Перейти к содержанию

Накладные расширители арок на шван до 96 года


vikniko

Recommended Posts

 

Есть матрица для изготовления арок , могу практически на поток поставить их изготовление .По цене не знаю ..., надо посчитать затраты на материалы. Заинтересует пишите. Все добро в Питере , но зашвырну хоть куда за ваши тенге.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

комрады , фото пока могу только матриц сделать)) мне-то ни кчему эти пластики , я из железа себе на шван сделал , да и резаные арки у меня. На эконолайн не знаю , нету в гараже , что-бы прикинуть.

 

http://www.scenicreflections.com/files/a-team_van_high_res_Wallpaper_86tnz.jpg

 

типа таких , только без перехода на мордастую юбку и без порогов , заканчиваются как брызговики

Изменено пользователем vikniko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Похоже?

getPpPeNmJA.jpg

 

или так?

anhisjkJ-JI.jpg

 

в общем интерес есть) Есть возможность хотя бы приложить матрицы к стоковому швану?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Похоже?

getPpPeNmJA.jpg

 

или так?

anhisjkJ-JI.jpg

 

в общем интерес есть) Есть возможность хотя бы приложить матрицы к стоковому швану?

нет стокового швана под рукой , скорее второй вариант , как накладка на штатную выштамповку. Сделаю сегодня фото матрицы .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже крайне интересно предложение! Что по цене? И как эти расширители крепятся к кузову? Можно же их отдельно покрасить и и прикрутить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже крайне интересно предложение! Что по цене? И как эти расширители крепятся к кузову? Можно же их отдельно покрасить и и прикрутить?

крепятся просто , саморезами на внутреннюю отбортовку , или 2-х сторонний скотч

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Определяйтесь по цене, в мск уже как минимум трое заинтересованных есть)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Определяйтесь по цене, в мск уже как минимум трое заинтересованных есть)

насколько заинтересованы заинтересованные? а то понаделаю арок и буду ими любоватсо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Весьма заинтересованы. Но для пущей заинтересованности - нужно всё-таки узнать цену ;)

И я правильно понимаю, что речь идёт только о задних расширителях?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Весьма заинтересованы. Но для пущей заинтересованности - нужно всё-таки узнать цену ;)

И я правильно понимаю, что речь идёт только о задних расширителях?

расширители и задние и передние , просто только одну матрицу сфотографировал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОК , парни , сделаю первый образец , посчитаю затраты , учту интерес , и выложу сюда , неделю может через две.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

А не продашь, скажи что слышно по изготовлению. Тебе ведь не принципиально сколько заказчиков будет, всё равно по одному комплекту делать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

OFF/ запускается параллельный пилотный проект. http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=1220

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...