Перейти к содержанию

Распил Ford Taurus 1989 и 1992 гг, а также Sable 1989


NEM

Recommended Posts

Идут под нож 2 непрофильных авто на фото. Доставка почтой EMS или жд. Заинтересован в быстрейшей продаже данного хлама

4xGIptcY.jpg

hBxM5BiT.jpg

~unNhZESc.jpg

AUIOPJfx.jpg

Wd8G0ukt.jpg

FK151gSM.jpg

Есть еще остатки с этого Сейбла

11BE1KbQ0.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Есть гидромеханика и электронная. Условно рабочие. Реальное состояние неизвестно. Ко мне машины попали неездящие. У всех авто стандартная история. В один день прежние хозяева. не смогли завести машину. Затем не смогли починить. После года-два простоя попали ко мне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1994г электронная , axod-e,

Изменено пользователем Юлиан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть гидромеханика и электронная. Условно рабочие. Реальное состояние неизвестно. Ко мне машины попали неездящие. У всех авто стандартная история. В один день прежние хозяева. не смогли завести машину. Затем не смогли починить. После года-два простоя попали ко мне.

 

ну а в таком состоянии электронная в какую цену, и нужно крепление фар от белого тараса

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну а в таком состоянии электронная в какую цену, и нужно крепление фар от белого тараса

200$, крепление фар до Пн под вопросом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ну а в таком состоянии электронная в какую цену, и нужно крепление фар от белого тараса

200$, крепление фар до Пн под вопросом.

Крепление фар ещё актуально ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...