Перейти к содержанию

тупой вопрос про Эскалейд


Recommended Posts

вопрос к камрадам в теме на пару дней.

можно ли на второй эскалейд навесить морду и оптику от третьего, ничего не переваривая? и чтобы без особых переделок.

перделок, да.

денег нет, а выглядеть сказочно богатым хочется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наш опыт переоборудования Эскалэйдов разных поколений показывает, что панель от Каприса 91 года можно заменить на панель от Каприса 94 года.

Также мы можем предложить установку в Ваш Эскалэйд второго поколения новых ковриков и китайского ксенона.

А зачем Вам Эскалэйд вапще, прастите...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понты,понты,как много в этом слове

Для сердца русского слилось,

Как много в нем отозвалось...

 

не принимай близко к сердцу

от етого прыщи, язва и прочая печень

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вспомнил, кто тебе сможет помочь в этом вопросе.

Роман http://users.auto.ru/682462.html

Он сейчас переделывает на своем 800-ом Юконе XL морду, ставит от 900-го пикапа ДжиЭмСи Сиерра как у меня. Снимал размеры с морды моего пикапа. Поспрашай у него. Много ли придется пилить. Насколько я помню, он мне говорил, что ничего не пилит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если материально готов содержать скалу, а это около 300тр в год (налог, заправка, запчасти, итд) то купи настоящий третий,а не пытайся сколхозить, тем более что в 100% случаях получается именно колхоз при всём старании. Произвести впечатление таким корытом удастся только на гопоту из тонированных тазов. Купи настоящий, они сейчас очень недорого стоят. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо всем

не собираюсь покупать ни второй ни третий, оно мне нахрен не надо

название темы читал кто нибудь?

 

ps на планете кроме уважаемых мною (это вот щас без сарказма написано) фридомцев - есть еще люди (!)

они иные, да

они задают вопросы, разные, и их интересуют ответы на вопросы

советы кому как жить - традиционно предлагается засунуть в ж@пу непосредственно советчикам

Policeman thx

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...