Перейти к содержанию

Зимнее хранение


Mary Jane

Recommended Posts

Сухой гараж. Нет, только снятие клемм, полный бак и чехол. Еще советуют сальники на перьях силиконом мазать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на сухой стоянке, + всё что выше Ромарио перечислил и глушак тряпочкой затыкаю, чоп никто не залез и бычки не кидали ))) Как вариант - к зиме продать мапед, к весне купить новый :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как вариант - к зиме продать мапед, к весне купить новый :D

 

Не вариант =) Что же мне и месяца не покататься чтоле =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сухой гараж. Нет, только снятие клемм, полный бак и чехол. Еще советуют сальники на перьях силиконом мазать.

 

Ясена. Осталось найти сухой гараж.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ставлю у друзей в мото сервисе на автозаводской, и ценник вменяемый и всегда зайти взмедитнуть можно, за ручку газа подержаться, завести например ))

 

Прикинь, Бандоса почти собрали, осталось хотя бы одну фару подключить... хотя я уже с фонариком готов катацо )))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Притыкаюсь к товарищу в сухой тёплый гараж, полный бак, снятие аккума и утаскивание его домой, затыкание глушаков промасленными тряпочками и накрывание мотика чехлом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикинь, Бандоса почти собрали, осталось хотя бы одну фару подключить... хотя я уже с фонариком готов катацо )))))))))

 

Не поверю пока не увижу! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Притыкаюсь к товарищу в сухой тёплый гараж, полный бак, снятие аккума и утаскивание его домой, затыкание глушаков промасленными тряпочками и накрывание мотика чехлом.

 

+ 5.7 еще по 2. мл масла в котлы если стоит на морозе не трогать ваще. Всю резину просиликонить. батарейку домой в тепло с регулярной подзарядкой

 

тчк

Изменено пользователем blackgod (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикинь, Бандоса почти собрали, осталось хотя бы одну фару подключить... хотя я уже с фонариком готов катацо )))))))))

 

Не поверю пока не увижу! :D

 

Я сам не верю, но стоял весь день молотил, то глушили, то заводили.... чудеса млеать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ясена. Осталось найти сухой гараж.

ну, тебя, собственно, никто и не гонит. всегда велкам. места всем хватит.

из консервации - мою, полный бак, тряпка в масле - в глушак, иногда под настроение резину силиконю и хром защитной волшебной суспензией натираю. Чехол. аккумулятор забираю домой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...