Перейти к содержанию

Yamaha XJR 1200R '96 продаю.


Эйх

Recommended Posts

Ну тогда нужно объявить конкурс в "разговорах обо всëм", с призом в размере поллитры, на написание самой правдоподобной истории о продаже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Вчера завёл опосля долгой зимы и вспомнил молодость проехался по району - обмен на АА всё ещё очень желателен, вопрос относительно продажи всё ещё открыт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Себе я его оставить я бы рад, но не могу по объективным причинам, которыми являются сочетание моего небольшого роста, и хренового состояния моей правой ноги (а из за повысившейся нагрузки и левая-то уже не Софи Лорен, мягко говоря).

Мне надо что-нибудь пониже или с коляской. Или не надо совсем вообще.

Тс, а какой у тебя рост?

А то сижу-смотрю и думаю взять и сделать так

 

211148885.jpg

 

или не надо совсем вообще.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мухобойки используются для того, чтобы снизить давление воздушного потока на водителя путём смещения в стороны точек срыва этого самого воздушного потока, но дуть при этом не перестаёт.

 

Обтекатель же, согласно собственному названию, обеспечивает обтекание морды мотоцикла воздушным потоком, точка срыва же обычно находится за водителем, иногда в буквальном смысле прямо за его задницей, что доставляет пассажирам.

 

У меня обтекатель маленький (так и называется - мини-бикини), но дело своё делает - челюсть на шлеме я закрывал только после 120 или в присутствии пылеподнималок, которые чистят разметку и отбойники, ну и в дождь.

 

Блестючие трубы - дело вкуса, мне в моём выхлопе (помимо звука) нравится малый вес - он в сборе весит около 7кг. У стокового одни дудки весят под десятку, не говоря уж об остальном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...