Перейти к содержанию

Распродажа запчастей на ЛТК 90-94


Advokat

Recommended Posts

1. Комплект бамперов (передний, задний с усилителями) - 5000р.

2. Комплект всех стекол (2 передних, 2 задних, заднее стекло) - 5000р.

3. Комплект молдингов (2 передние крылья, 4 с дверей, 2 задние крылья) состояние очень хорошее, ближе к отличному - 5000р.

4. Комплект дверей (задние низ идеальный, передние состояние среднее) - 4000 за все

5. Передние сидения от Сигнатюр Серии, черного цвета, кожа (без подлокотников боксов, обивка под замену, все электромоторы и подкачки присутствуют) - за 3000 оба.

6. Осталось много деталей от салона черного цвета. (торпеда, обшивки стоек, передних дверей, порогов, и прочее) цены чисто символические.

7. Ремни безопасности с пряжками полный комплект 6 ремней, 6 пряжек + весь крепеж (черного цвета) - 5000 р.

 

Продается как комплектом так и по одной детали.

 

т. 8-903-544-55-07

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Комплект бамперов (передний, задний с усилителями) - 5000р.

2. Комплект всех стекол (передние, задние, 4 форточки, заднее стекло) - 5000р.

3. Комплект молдингов (2 передние крылья, 4 с дверей, 2 задние крылья) - 5000р.

4. Комплект дверей (задние низ идеальный, передние состояние среднее) - 4000 за все

 

Цены считаю адекватными и торговаться не буду.

 

т. 8-903-544-55-07

 

 

доброго времени суток) мы хотели бы забрать двери на линкошу)можете пока их оставить? Мы просто не в москве, приедем через 3 дня)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет! Молдинги для Краун-Виктории 94 г.в. подойдут? А то мне б надо...комплект...с хромированной (серебристой)вставкой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...