Перейти к содержанию

Шевроле Каприс 1981


bond_007

Recommended Posts

Машинке повезло!

С каждым годом только лучше и новее становится!

Изменено пользователем grizvold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 80
  • Created
  • Последний ответ

Всем привет, спасибо что не забываете, вот и наконец закончились Майские праздники. Очень много чего удалось сделать с машиной, а именно:

— вырезаны все дырявые места в днище и установлены новые заплатки.

— днище полностью зачищено от ржи и обработано Цинкарём.

— скрытые места заМовилены.

— весь пол в салоне и багажнике был покрыт Резино-Битумной мастикой, толщина около 1 см.

— весь салон и багажник проклеены шумо-вибро изоляцией.

— все пластиковые части обшивки салона тщательно отчищены спец.хим.составом.

— ковёр вымыт Керхером и реально посветлен на 4 тона.

— задний диван полностью разобран, постиран в стиральной машине и установлен на место, на очереди передние сиденья.

— ну и частично всё это установлено на место.

197d803bd345.jpg

91eecd73230a.jpg

4c27a037ffd7.jpg38a4e7e31eae.jpg56eb2883d604.jpg08aa3f87f3d6.jpgd5737ee66e10.jpg3f9861061718.jpg

5590a02f9965.jpg78541ae4af1d.jpg69804aacbaca.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лепота))) добротный автомобиль получился.

Я увидел у Вас фото багажника, и у меня возникла прозьба... мне интересно увидеть фото того что держит его, на моей машине весь механизм отсутствует и только одни догадки, я так понимаю что там пружина должна быть и ограничитель, но хотелось бы увидеть все в оригинале и воссоздать. фото в студию!!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там стоят 2 амортизатора ( как на девятках) но крышка багажника на столько тяжела, что они её не держат. Я сейчас заказал новые, посмотрим что получиться. А на всех фотах, где багажник открыт, его держит деревянная палка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там стоят 2 амортизатора ( как на девятках) но крышка багажника на столько тяжела, что они её не держат. Я сейчас заказал новые, посмотрим что получиться. А на всех фотах, где багажник открыт, его держит деревянная палка.

Спасибо, палку то я видел, сам черенком от лопаты пользуюсь)))

Так значит у меня еще за уселитель крыла пружина была прицеплена в помощь мертвым амортерам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

там стоят 2 амортизатора ( как на девятках) но крышка багажника на столько тяжела, что они её не держат. Я сейчас заказал новые, посмотрим что получиться. А на всех фотах, где багажник открыт, его держит деревянная палка.

Спасибо, палку то я видел, сам черенком от лопаты пользуюсь)))

Так значит у меня еще за уселитель крыла пружина была прицеплена в помощь мертвым амортерам

 

r3uhgjoS.jpg

у меня видимо сюда в помощь амортерам еще пружина была подцеплена от Волги 3102))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

99231f8c32f9.jpg2dfa8e6df7c2.jpg



 



 



там стоят 2 амортизатора ( как на девятках) но крышка багажника на столько тяжела, что они её не держат. Я сейчас заказал новые, посмотрим что получиться. А на всех фотах, где багажник открыт, его держит деревянная палка.

Спасибо, палку то я видел, сам черенком от лопаты пользуюсь)))

Так значит у меня еще за уселитель крыла пружина была прицеплена в помощь мертвым амортерам

 

r3uhgjoS.jpg

у меня видимо сюда в помощь амортерам еще пружина была подцеплена от Волги 3102))

 

я сделаю фото и покажу как у меня сделано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

:11: Не знаю, почему тут многим Каприз не нравиться? Этож классный пепелац :p



Кстати заметил, что у некоторых авто не хватает молдинга на передний бампер. Его трудно найти? Возможно вообще?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

красавец :11: и неизменная табличка "heartbeat of america" всегда на своем месте)

 

Кстати заметил, что у некоторых авто не хватает молдинга на передний бампер. Его трудно найти? Возможно вообще?

возможно, но очень недешево. так что лучше береги углы своего бампера, Игорюха)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: :11:

 

имхо соломка и белобуквенная не очень идут ему

 

с полосой бы)

 

heartbeat of america - слоган рекламный 87-94, но я бы тоже повесил)

Изменено пользователем sxpx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...