Перейти к содержанию

Recommended Posts

Пилится ЛТК 90 год Signature Series . Мотор 5.0. Синий салон. Машина с документами, снята с учета.

На данный момент есть всё. По вопросам в личку, сюда или в телефон 8926217-86 88 Сергей.

 

80fc5cfe93d2.jpg

c36be918954f.jpg

95907c51f28b.jpg

a359c327b4d1.jpg

e929c27eedc4.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Кого там собирать собрался? Если мой серый, то там давно все собрано) не надо грязи)))

Изменено пользователем Кабзон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

пащьму внутр не загнал?

левстпанщ сказал непстит?))

 

покупаем железо,мимо не проходим

Да нет) решил сменить в этот раз место пребывания. Сыро там да и левсанщ чёта разлюбил машины из дискавери)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кого ты там собирать собрался? Если мой серый, то там давно все собрано) не надо грязи)))

 

Кого там собирать собрался? Если мой серый, то там давно все собрано) не надо грязи)))

у меня кузовок тоже валяется я про него

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Требуется мне такая мелкая фиговина на ЛТК 92 г. (коробка AOD с мех приводом). Мелкая, но вааажная, из за нее коробку убил. Ищу крепление троса кик дауна к поворотному рычагу заслонки. Не та что на самом тросике, а ответная часть, куда трос втыкается, которая установлена на самом поворотном рычаге заслонки. Возможно подходит от Форд Кроун Виктори. может еще от чего. Если у кого есть, поделитесь на каких-нибудь условиях. Можно в телефон смс - ой (8952 933 1 933).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аппп

 

Бумаги, мотор, кузовня, подвеска, оптика - все актуально.

Изменено пользователем Кабзон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Пилится ЛТК 90 год Signature Series . Мотор 5.0. Синий салон. Машина с документами, снята с учета.

На данный момент есть всё. По вопросам в личку, сюда или в телефон 8926217-86 88 Сергей.

 

80fc5cfe93d2.jpg

c36be918954f.jpg

95907c51f28b.jpg

a359c327b4d1.jpg

e929c27eedc4.jpg

Вопроса 2: 1 можно ли целиком, без бумаг? 2 нужны два задних пневмо балона, в каком состоянии и сколько по цене??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...