Перейти к содержанию

Принцип работы заднего суппорта Люмина.


Recommended Posts

Добрый день Форум.Кто разбирал задний суппорт с ручником? Дело в том что я перебрал суппорт включая поршень.(Поршень был не разборный 6 лет назад заказывал на заводе несколько штук. Получился вполне обслуживаемый).Оди раз уже перебирал все работало.Сегодня собрал - трос работает.Ход троса полный.Правда тормоза ещё не прокачивал.Может из-за этого?????? Или тормоза никак не влияют на ручник.? Может у кого есть чертеж поршня заднего суппорта?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не max, чертежа ты тут врядли дождешся,поскольку владельцев старых люмин здесь, ты да я, да мы с тобой.Видно живых аппаратов почти не осталось от того и инфа по ним тихохонько вымирает как индейцы в штатах.Хрошо з/ч есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

могу старый отдать его мона разрезать и поглядеть

 

А ты откуда???? Москва? Я из Нижнего Новгорода. Поршень от Люмины? Я бы не отказался.Очень обидно у меня еще хренова туча поршней цементированных. из первокласной стали. За 6ть лет не заржавели в гараже.Похоже внутри стакана на донышке(где дыркка) должны быть насечки. Я так понял .Маленький поршенек внутри крутиться не должен. Если живешь не в Нижнем думаю смысла нет. Может сам вскроешь? Я думаю это будет полезно. ВТЧ для форумчан.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

могу старый отдать его мона разрезать и поглядеть

 

А ты откуда???? Москва? Я из Нижнего Новгорода. Поршень от Люмины? Я бы не отказался.Очень обидно у меня еще хренова туча поршней цементированных. из первокласной стали. За 6ть лет не заржавели в гараже.Похоже внутри стакана на донышке(где дыркка) должны быть насечки. Я так понял .Маленький поршенек внутри крутиться не должен. Если живешь не в Нижнем думаю смысла нет. Может сам вскроешь? Я думаю это будет полезно. ВТЧ для форумчан.....

да с Москвы но задний суппорт лежит у меня в деревни это как раз Нижегородская область . я туда на выходные собираюсь как раз. звони 89161525762
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...