Перейти к содержанию

Посещает иногда мысль о камаре или файере


Recommended Posts

Почитал темку, не, АТО, пасибо, последний интересный фаер под хороший свап, который я видел, это оранжевый из области откуда-то, но убег быстро.

Еще Черный из области вроде ничего, но надо смотреть кузов. Понимаю, конечно, что все они в большинстве своем переваренные с заплатками.

А чем тебе фаер АТО не приглянулся ? самый луший вариант из продаваемых сейчас 3-генов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да мне приглянулся оранжевый, который за 400 ушел (сессьно заочно, но вроде о нем говорили, что днище у него в полном поряде), но он довольно быстро убежал.

В сущности меня файер интересует только под проект (коробка+ДВС+усиления по кузову, как у белого - сил на 350 думаю).

Поэтому я пока в вялом вялом вялом ооооооочень вялом поиске.

Изменено пользователем grogeronic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.avito.ru/items/ulyanovsk_avtomobili_s_probegom_pontiac_firebird_1989_90021252

На)Может заинтересует)

PS:Чуть погрызли реднеки,доков нет. ;)

Олсо,я бы забрал при наличии средств)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да мне приглянулся оранжевый, который за 400 ушел (сессьно заочно, но вроде о нем говорили, что днище у него в полном поряде), но он довольно быстро убежал.

В сущности меня файер интересует только под проект (коробка+ДВС+усиления по кузову, как у белого - сил на 350 думаю).

Поэтому я пока в вялом вялом вялом ооооооочень вялом поиске.

Ну так синий еще даже лучше оранжевого, у него тарга есть )

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да мне приглянулся оранжевый, который за 400 ушел (сессьно заочно, но вроде о нем говорили, что днище у него в полном поряде), но он довольно быстро убежал.

В сущности меня файер интересует только под проект (коробка+ДВС+усиления по кузову, как у белого - сил на 350 думаю).

Поэтому я пока в вялом вялом вялом ооооооочень вялом поиске.

Ну так синий еще даже лучше оранжевого, у него тарга есть )

 

Да просто эта тема лишь бы позвиздеть, кто хотел купить- те купили

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще Черный из области вроде ничего, но надо смотреть кузов.

Продал уже, причем за заявленную сумму.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...