Перейти к содержанию

вопрос по ЛТК 92


Recommended Posts

Подскажите по ЛТК 92. Плавают обороты бывает, что глохнет при торможении или включении D; R. Ставил датчик холостого хода с другой машины -без изменений. Хочу для начала выявить причину неисправности с помощью диагностики, а где разъем подключения компьютера не знаю, подскажите где он находится и мож у кого была такая проблемка, как лечили? Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

выглядит как материнская часть этого коннектора ford-obd-i-eec-iv-cable-ax20120-autoxray-i20466.jpg

 

рабочие обороты на холостом ходу без нагрузки какие?

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если просто на холостом без всяких нагрузок, то может работать ровно, тахометра нет, сказать обороты не могу, но обороты плавают, когда газнешь, могут упасть до ноля практически, потом опять вверх, ну и при нагрузках работает не ровно. А вот такого разъемчика я че та не видел под капотом, надо полазить поискать.

 

Если просто на холостом без всяких нагрузок, то может работать ровно, тахометра нет, сказать обороты не могу, но обороты плавают, когда газнешь, могут упасть до ноля практически, потом опять вверх, ну и при нагрузках работает не ровно. А вот такого разъемчика я че та не видел под капотом, надо полазить поискать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...