Перейти к содержанию

Забарыжу мотокуртяк, кожаные штаны, казаки.


Эйх

Recommended Posts

Завалялось у меня всякого тут, понимаешь....

 

 

Штаны кожаные "First"

 

177bbf00430b.jpg

d95ec210bec1.jpg

 

Размер 48-50, подрезаны под рост ~176. Состояние нормальное, не паданые, не пропёрженные, немного растянутые в тех местах, где растягиваются мотоштаны (Кэп намекае, что это потому, что я в них ездил).

Цена 2000р.

 

Штаны кожаные Magna Sports Buffalo

 

4fc0ea49642965edbe462b8d5db4658f.jpg

 

51b20e5d08d07c8e9008e92a1c3decc7.jpg

 

Размер L, рост ~174 подрезаны и подшиты под мотоботы, подкаладка - сетка, защита СЕ бёдра и колени (в комплекте), состояние отличное, пробег меньше 100км.

Цена 5000р.

 

Всё смотрится, меряется и щупается в минуте ходьбы от метро Таганская (радиальная).

В интернетах бываю нечасто - звонить продуктивней. С пересылом не дружу.

89о57о54оо7

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Из куртяка я вырос (семейная жизнь тощее ещё никого не сделала), он на мне сходится только на сиииильном выдохе, вместо него у меня есть Icon Strongarm 13 моего размера.

Боты моего размера, но узковаты (у меня адовое плоскостопие), ездить в них ещё ничего, ходить - адский ад, катаю в Xelement Engineer Steel Toe.

Штаны у меня Magna Sports Buffalo - такие же классические кожаные, только с встроенной защитой и кожа потолще.

 

Может и мотик продам или поменяю на что поменьше - нету времени у меня на нём кататься, он в гараже сидит, а мне его жалко, он ездить должен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 months later...
  • 6 months later...
  • 2 months later...

 

d95ec210bec1.jpg

 

 

Размер L, рост ~174 подрезаны и подшиты под мотоботы, подкаладка - сетка, защита СЕ бёдра и колени (в комплекте), состояние отличное, пробег меньше 100км.

Цена 5000р.

 

 

Это как подрезаны? Общая длина от яиц до среза штанины какая?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

d95ec210bec1.jpg

 

 

Размер L, рост ~174 подрезаны и подшиты под мотоботы, подкаладка - сетка, защита СЕ бёдра и колени (в комплекте), состояние отличное, пробег меньше 100км.

Цена 5000р.

 

 

Это как подрезаны? Общая длина от яиц до среза штанины какая?

Подрезаны, подвёрнуты и подшиты, делалось в ателье. Под мотоботы - это короче, чем обычные эвридейные штаны, при носке, например, с ботинками, миру будут явлены носки.

Длина от кохонесов до среза штанины 60см.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...