Jump to content

Recommended Posts

Posted
3 минуты назад, siropchik сказал:

Сдулись чтоли? Что-то не открывается сайт. Мне бы камеру заменить и отбалансировать. Колесо снял уже.

Тушино годится?

Posted
9 часов назад, Andrey сказал:

Тушино годится?

Вполне

Posted
44 минуты назад, siropchik сказал:

Вполне

Пересечение МКАДа и Волоколамки ,около торгового центра шиномонтаж и ремонт дисков Мастершин, лучше не нашел. Если что тел дам.

Posted
46 минут назад, Andrey сказал:

Если что тел дам.

https://m-shin.ru/ они вроде? Или телефон кого надо есть?

Posted
13 часов назад, siropchik сказал:

Сдулись чтоли? Что-то не открывается сайт. Мне бы камеру заменить и отбалансировать. Колесо снял уже.

За 8 лет и 3 кризиса? Странно, правда? :D

  • 1 month later...
Posted

Могу смело рекомендовать вот этих ребят! http://jycs.ru/ Спецы по Харли, но любят все старое и олдовое

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...