Перейти к содержанию

семейство кадди


Lestor

Recommended Posts

Все здрасть, история о владении коротка и бональна :/ . В феврале месяце батя пригнал из воронежа вишневого кадди севиля 98 года и как по накатаной вышло, продал субаря купил такого же, в плане поджопной машины с любимой довольны до безумия, есть мелочные проблемы ( для меня реально мелочи, в виде течи радиатора и сколов краски).

В недавнем времени в семье появился еще один из *семейства магиканов* севиль в 4м кузове с таким же мотором нордстар. Жена купила себе в качестве первой машины. Для меня это автоматически означает что меня будут катать в любом не пристойном виде :11: Но как обычно есть свое НО, машина приобретена очень бюджетно, и самая проблема с движком, это блин не 1JZ-GTE, который уже изучил до последнего болта :15:

Предыдущий владелец машину всегда в сервисах обслуживал тратил нормально денег ( что видно по родному хрому, хорошему салону), с его слов было сказано:

- я не знаю что с мотором тупо начал глохнуть, после чего так и не завелся, заморачиватся желания нет, мняйти двигло и все.

 

Как машину забрал, прикурил, завел, машина сама передвигается, но работает оооочень странно, с перебоями и тарахтит как трактор. По ощущениям очень похоже на пробитую голову... в общем жду ваших советов

 

 

не много фото:

edd2aba04be0.jpg

7337f53daecc.jpg

b538608d3df7.jpg

8b1ae170649b.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

диагностику сделать, почитать ошибки. там очень информативный комп стоит, сразу всю картину покажет

 

Как запустить самодиагностику на 4м кузове ?

по приборке ничего пока не пишет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По диагностике, отписал в тему Евгении.

Изменено пользователем kostyan4565 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хэх любимый и ты тож уже тут :) Надо малому Кадика купить маленького или педальный заказать,для полной кучности)))))))))))) ребят спасибо Вам выручаете :) Любая инфа приближает нас к завершенной стадии Семейства Кадди :) Надо футболки намутить)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят , а есть мануал на русском для cadillac seville iv ??Дядя яндекс молчит и выдает только американские варианты.не ужели нет одаптированных под нас?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравляю с покупками)))

мануал на русском, вроде, только для 5го, для 4го только оттуда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эх, красного я хотел купить, но надо было быстрее решать...как у него с состоянием ?

Я тоже. Первый раз еще года три назад, когда его в Москве продавали, уже готов был с деньгами ехать, но что-то остановило, второй раз серьезно подумывал когда он в Воронеже продаваться стал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эх, красного я хотел купить, но надо было быстрее решать...как у него с состоянием ?

Я тоже. Первый раз еще года три назад, когда его в Москве продавали, уже готов был с деньгами ехать, но что-то остановило, второй раз серьезно подумывал когда он в Воронеже продаваться стал.

да уж, красный цвет определенно притягивает))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хэх а вроде раньше было,что красная машинка женская)А все больше мужиков его предпочитают)))))))))))))

Что-то есть в красном Кадди, но если честно серый салон ей не очень к лицу. Я больше хотел ее купить из-за состояния.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на данный момент красный в хорошем состоянии, за это спасибо продавцу который продал бате, а изначально он бул подушатан, мотор там уже меняный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...