Перейти к содержанию

Евгения

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    15175868

Евгения's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. )) Прикольно. Может видели моего Лешика на ВДНХ иногда тусует ,то на Каде, то на Соарере громком таком. Короч в конец руки опускаются. ведь она мне так понравилась.Одни сулят что ничего страшного.Другие пугают продавай пока хуже не стало. И что около 100 т.р над вложить в мотор. Голова все таки. Наш мастер-фломастер ни как из запоя не выйдет. Меня еще с работы турнули.Ладно с работой хрен с ней. Уже подыскала замену). А вот Кадя моя.ну одно расстройство.Я уже хочу другим ребятам дать на ремонт её. А муж вот .мол я сам и мол этот мастер поможет. Так ,что ребят как только дело сдвинется я отпишусь . 2 варианта событий 1.Хэнд мэйд форева 2. Продать нахрен.
  2. М.Отрадное. Сама машинка стоит на высоковольтном проезде.там мастерская-шиномонтаж.
  3. Хэх а вроде раньше было,что красная машинка женская)А все больше мужиков его предпочитают)))))))))))))
  4. 0_0 о боже. мой женский мозг не вмещает столь сложный процесс.... есть у кого прибор который может продиагностить мотор?Хэлп.или может кто возьмется помоч?не хочу в автоамерику не потяну я столько.
  5. Ребят , а есть мануал на русском для cadillac seville iv ??Дядя яндекс молчит и выдает только американские варианты.не ужели нет одаптированных под нас?
  6. Хэх любимый и ты тож уже тут Надо малому Кадика купить маленького или педальный заказать,для полной кучности)))))))))))) ребят спасибо Вам выручаете Любая инфа приближает нас к завершенной стадии Семейства Кадди Надо футболки намутить)
  7. Он самый))Спасибо,машины шикарные. Только мои мужчины так ревностно посматривают за мной пока катаюсь на них))
  8. Добре!Еще фото) Добрый вечер Костя, так мы у вас черного красавца покупали? ancad спасибо за инфу Учтем обязательно вот фото Кади, отца моего мужа ) Сегодня поидее мастер должен был глянуть,что все таки с ним. Такие вот сервисы конечно дело хорошее,но увы вкладывать около 100 т.р сейчас явно не смогу. проще купить еще мотор и вставить. ))))) Главное это найти людей знающих.Ведь приятнее получать денежку лично в руки) Костя,на недельке.) Я уточню у Лешика .Заедем вместе.
  9. Спасибо!Так так так, нукася по подродбнее. Мне очень,очень ,очень нужны люди которые смогут хотя бы продиогностить и сказать в чем таки подвох с моей Кадей(мало ли что похуже ,не дай бог конечно). Ребятки ,очень жду ваших откликов. Хэлп!!! )))
  10. Быстро и легко можно получить только пиздюлей. Наберитесь терпения.

  11. Всем доброго дня-ночи. Думаю как меня зовут все и так поняли.))) Итак это моя первая машина. до неё трудами моего мужа я обучалась на наших отечественных ,потом на Toyota Soarer ,Skayline, Subaru легаси, и если честно не упомню уже всех. И вот наконец я собралась и купила себе эту малышку. Сейчас у моего мужа Seville V серии, а я приобрела поскромнее из IV ))) Безумно понравились Кади и я не смогла найти ничего с ними сравнивавшегося . Долго штурмовала авто ру, и вот она. я увидела её. К сожалению нормальных фото нет(но скоро обязательно появятся),пока она отбуксирована в мастерскую и ждет своей очереди. Мотор жутко шумит и потому мной сразу был отдан приказ на ремонт. Предыдущий владелец сказал,что простояла она год, однажды она начала резко терять скорость и мощность и будто начала "сдуваться"(я бы выразилась "батарейка села") и притормозив у обочины. он уже не смог её завести.Не стал разбираться и решил продать. После перегонки на эвакуаторе,мы оживив аккумулятор смогли завести, мотор работает немного не ровно и очень шумит. Муж говорит похоже ,что пробита "голова". Ребят подскажите,может была у кого ни будь подобная ситуация? Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...