Перейти к содержанию

вклеил заднее стекло в КВ


nikitozz

Recommended Posts

Вообще, все началось с того что у меня в холода отклеилось заднее стекло и я решил его вклеить т.к. ездить мягко говоря надо было.

Сам не умею по этому не далеко от своего обитания нашел сервис, вроде мастера хорошие и в сервисе прилично, чистенько.

Заехав в рем.зону "Вика" была в шоке, я собственно тоже. Кафель блестел под колесами, а вокруг стояли новенькие БМВ кто с мелкими коцками кто серьезно. Ну думаю ладно, я только стекло. Отправили меня на верх, ща говорят посмотрите камеди пока, а мы стеклышко вырежем пока. проходит 20 мин, зовут в низ и говорят, мол тут все в рже нада красить. либо вклеиваем но гарантии не несем, мол отвалица так извините. Я подумал да и решил что лучше рамку вернуть к жизни.

 

так все началось))))))

 

Наступает следующий день, мне приходит мысль. Рамку крашу и соответственно останется шов, логичней с крышей же, собственно звоню в сервис и выдаю данную идею, на что мне говорят, да не вопрос. Вечером зайдите пересчитаем.

Вообщем пока ровняли крышу рано или поздно добрались до лобового стекла)))) где заявили, мол. человек, у вас там под резинкой ржа, делаем или до лобового. Естественно делаем сказал я и понеслась!!!!

за время моего владения данным авто она сильно изменилась, и наконец пришло время изменить ее внешность.

09cdfa1c1b57.jpg

в таком виде машинка попала в заботливые руки мастеров)))

ffa8b46b12b5.jpg

 

e1a065e71463.jpg

 

732563feae51.jpg

 

49b0dbcf0987.jpg

 

кто додумался залить монтажную пену туда? как это вообще в голову пришло?

 

066ea557a833.jpg

 

2b297d35eb7b.jpg

 

2512e0664c60.jpg

 

в целом работ коснулась каждая деталь. морда не красилась из за нехватки деталей и собственно основного.

 

вот что получилось.

 

7dec1a2ef3e4.jpg

 

73d17a818ff1.jpg

 

87557c34e745.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

монтажную пену туда додумался залить завод) в каждую машину этой платформы :11:

да не, я мне кажется знаю что это за завод был))))

 

монтажную пену туда додумался залить завод) в каждую машину этой платформы :11:

ну без доп, работ, (сварка, выравнивание деталей) в районе 60-65 у меня получилось. ну а всего на 50-60% поболе от этой суммы. Ну учитывая качество работы и встречаемый ге...й на пути её выполнения, думаю по божески.

Изменено пользователем nikitozz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И что за контора делала если не секрет?

Нижегородская 102. называется Автомастер вроде. мастера хорошие работают, единственное долго. я чуть больше месяца красился. но всегда можно договориться сэкономить))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

монтажную пену туда додумался залить завод) в каждую машину этой платформы :11:

 

сомнительное утверждение. пены в стоковой машине нет, есть шумоизол в виде войлока и стекловата в полиэтиленовых мешках, но монтажной пены нет.

тем, кто не верит - приезжайте посмотреть стоковый кузов, голый донельзя, без всякой пены. и он не первый.

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё это конечно оч интересно, но почему эта тема в разделе " Своими силами"???? Что уважаемый ТС сделал сам? Доехал до сервиса или платил деньги?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И что за контора делала если не секрет?

Нижегородская 102. называется Автомастер вроде. мастера хорошие работают, единственное долго. я чуть больше месяца красился. но всегда можно договориться сэкономить))))))

Ну зато по фото очень даже хорошо ребята работают) машинка прям как новенькая)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

месяца полтора назад смотрел в Южном Бутово ЛТК III. Он на авто.ру висит 98г за 200тр, без мотора и на Владимирских номерах. Так вот у него полость между передней стенкой (в салон) правым передним крылом тоже монтажной залита. Причём очень грубо и пахабно.

Ну в общем то как и сама та машина - ЧЕРМЕТ. больше 100 тр не стоит.

КТо и зачем заливал - продаван не в теме. Типа машина тестя. Я продаю. А он уже не помнит нифига....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...