Перейти к содержанию

колпаки на бьюик


only GM

Recommended Posts

Продаю набор колпаков, на 14 радиус, состояние хорошее центральные вставки соответствуют возрасту на 1 правда совсем облезла, есть небольшие удары и царапины, но на внешний вид это не влияет. Цена 4000 рублей. Вышлю по стране. Доп фото сделаю если надо.

http://fotki.yandex.ru/users/mr-feoctist/view/458418/?page=0#preview

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Добрый день! спасибо за предложение,но я ещё бьика не забрал!! пока только договариваемся с Артёмом. ездил смотрел поездил в живую потрогал аппарат! теперь хочу с другом приехать он в автосервисе дааавно работает,и у него безумия как у меня не наблюдается по поводу- американской большой мечты- а то я как сел,так всё сразу и простил машине! а что там с преведущеми хозяевами машины,слышал какието не лестные отзывы о них,хотя Артём вполне адекватен и приятен в общении! может я чего ещё не знаю??? да,если машина всё же станет моей нужны будут штампы на неё!вот тогда колпаки подойдут!!!там непонятное литьё сейчас!! мой тел 8 938 1001901

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...