Перейти к содержанию

Центральную тягу на каприс и подобные авто


oleg

Recommended Posts

Собственно сабж.

 

Тяги новые, находятся в Казани.

 

Вышлю транспортной компанией, почтой и тд.

 

Цена: Spicer - 4000р.

Moog - 3500р.

 

Картинки кликабельны

 

Moog код DS899, в комплекте 4 гайки, 2 шплинта, 2 пыльника, 2 пресс-масленки.

c72f7f3971f3t.jpg

a3adcaaba9bat.jpg

74819a4f7bb7t.jpg

2bcb76d54c9bt.jpg

 

Spicer 440-1098

Комплектация и цена аналогична MOOG, за исключением того, что пыльники разные.

44d071796e43t.jpg

a5479f0349bdt.jpg

a9e95a5832bft.jpg

Изменено пользователем oleg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 8 months later...

Господа, не ставьте это говно, через полгода придется менять опять!Машина тяжелая, будет болтаться-проверено на своей шкуре.Только Джи Эм или Дэлко!Даже лучше бэушное родное, что на заводе ставили-остальное фуфло одноразовое-если только на продажу, то пойдет!Для себя ставить не советую-попадалово на деньги+ снятие, установка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купил спайсер райбестос в тритоне за 1700р... :3: или это из-за неМосквы ценник?

Очень рад. Однако по такой цене нету тяг.

Цена на MOOG снижена да 3500. Считаю что адекватна. Почти как в старые добрые времена).

Качество даже нет смысла обсуждать. Кто ставил - тот знает. Это же даже близко с китаем не стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в москве уже управленцы из казани достали, так теперь и барыги появились. ничего страшного, что 4500 стоит оригинал, а когда он залеживаеца члены клуба перепродают его друг другу по три?? вы соль собянину продавайте

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если я закажу себе с Рокавто тягу Муг она мне здесь обойдется в 117,89$ по курсу $ на сегодня это 3613руб. И мне ее доставят до квартиры лично в руки.

Если закажу Делко(типо оригинал), то она мне будет стоить 139,78$ по курсу $ на сегодня это 4283руб. И тоже с доставкой до квартиры.

 

Чем тогда столь привлекательны твои цены? К которым приплюсуется доствавка почтой и еще нужно будет выбрать время чтобы съездить на почту получить посылку,а это затраты на дорогу до почты и обратно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купил спайсер райбестос в тритоне за 1700р... :3: или это из-за неМосквы ценник?

Очень рад. Однако по такой цене нету тяг.

Цена на MOOG снижена да 3500. Считаю что адекватна. Почти как в старые добрые времена).

Качество даже нет смысла обсуждать. Кто ставил - тот знает. Это же даже близко с китаем не стоит.

Видимо повезло, но у меня на тяге гордая надпись usa.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...