Перейти к содержанию

диски на seville родные


Mentalitet

Recommended Posts

Продам диски на севилль, родные. 2500р (или меняю на ксенон для птф в севилль или стойки капота новые)

Диски с резиной, резина на докатать, плюс 2 балона 225/70 R16 валяются в хорошем состоянии.

http://desmond.imageshack.us/Himg839/scaled.php?server=839&filename=12032012278.jpg&res=medium

http://desmond.imageshack.us/Himg21/scaled.php?server=21&filename=12032012277.jpg&res=medium

http://desmond.imageshack.us/Himg853/scaled.php?server=853&filename=12032012275.jpg&res=medium

 

Тел. 8903O19OO2семь Кирилл

Ссылка на комментарий
Share on other sites

респект. а сколько всего штук?

4 диска с резиной. И кажись еще валялись 2 баллона r16 которые если найду отдам в придачу.

Сейчас главная задача отдать диски эти с резиной и от не профильных авто по скидывать лабуду всякую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаю, что дешево, но спрос на такие диски достаточно мал, а я хром хочу на лето да и продать хочется по быстрее=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они с самовывозом?

Или ты их сможеш на адрес в Москоу сити закинуть где они меня смогут дождаться в целости и сохранности

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они с самовывозом?

Или ты их сможеш на адрес в Москоу сити закинуть где они меня смогут дождаться в целости и сохранности

Желательно с самовывозом =) А какой район москоу сити?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Страшный и далёкий-Домодедово

какое ж это москоу сити или по новым правилам это уже москва? =) только если на следующих выходных и за бенз =) тогда завезу. Сейчас машин стоит в сервисе на доделках.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я не оч в этом разбираюсь где там у вас Москоу сити заканчивается, когда в гости зазывали, говорили "приезжай к нам в Москву" :7:

 

В общем если ни кто не купит, то я думаю разберёмся, мож там тоже с машиной решат вопрос

 

А по хорошему их бы сразу в Питер отправить, да вот ни кто у нас не катается по данному маршруту, а кто катается, не могут перевезти по каким то причинам :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в любой ТК есть услуга "забор груза", стоит от 500 до 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ахахах)) мне не срочно конечно, но не на столько же) места в гараже нету, хочу все диски распродать и взять хром нормальный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а скока тк стоит колёсьи прикатить?

думаю 1-1,5 т.р., не больше

to Mentalitet: а крышек к дискам сколько есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а скока тк стоит колёсьи прикатить?

думаю 1-1,5 т.р., не больше

to Mentalitet: а крышек к дискам сколько есть?

4 или 3, после выходных только до гаража доберусь, когда машину ставить буду

Изменено пользователем Mentalitet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а скока тк стоит колёсьи прикатить?

думаю 1-1,5 т.р., не больше

to Mentalitet: а крышек к дискам сколько есть?

мне решетка встала в косарь, а она весит ничто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне решетка встала в косарь, а она весит ничто

решетка встала в косарь потому, что иначе ее бы сломали по дороге, 680 - это минимальная цена жесткой упаковки. жесткая упаковка - гарантия сохранности любой хрупкой детали.

колеса в сборе нет необходимости жестко упаковывать, хотя крышки сломать тоже могут, либо поцарапать ненароком, уж такой у нас народ.

 

а тут диски в сборе с колпаками продают по цене одних только колпаков и вы еще думаете, брать или нет :)))). народ, опомнитесь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да взял бы, с удовольствием, ток надо или с кем то отправлять, или шоп в Москве они повалялись, пока я туда не доеду(

Дел слишком много, с ТК ни как не пересечся будет :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...