Перейти к содержанию

Ну что, открылись? :)


KostiX

Recommended Posts

я таки да, причем и на моте, и на Кадиллаке. весна, что удивительно, все-таки пришла :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Йес ! ))

Правда пока на чужой мотоциклетке, но всё же прохватил чуток ))

Нино вот тоже детектед )))))))

та же фигня,вчера открылся на моте друга,на своем надеюсь через пару недель выкатится :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да да, моцациклисты повылазили, нихрена никуда не смотрют, не понимают, что к ним еще не привыкли... на стоянке икселя, за 12 часов чуть двух не приговорил((( ... впечатление, что люди весну и лето решили в склифе провести или все оставшееся время до конца света на кладбИще...

 

нужно внимательнее быть!!!!!! самим...

 

п.с. сегодня мопед перекатил в гараж, тоже сезон открою, как потеплее будет)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, сейчас стремные пару недель будет - народ отжигает. на прошлой неделе вечером по трешке в дождь без света в междурядье - это ж кем надо быть... на Субуре тоже пару раз резко перестроился, потом ловил себя на мысле, что пора переключаться на летний режим вождения, когда кругом двухколесые. зато на моце порадовало - сел и поехал, как будто не было полгода простоя. голова и тело все помнят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я вот нифига не открылся потому что ленив аки жырный бульдог.

 

Риальни лень ехать за мотиком и ехать его подшаманивать. Где-нибудь в мае может победю лень и таки выкачусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тока што, видел на Осташке новую (для меня точно) методу гайцев: трое гайцев встали на полосе вливания и шерстили всех кто спускается с МКАДа на Осташку. поймали мотоцикл, там же узко, два ряда еле еле. так что будте бдительны мотолюбители.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну вот и я открылась --> залезла в пробку - забила левую ладонь от постоянного нажатия сцепления (не надо только писать, что моц создан для междурядья и т.д.- знаю, но пока рано мне туда), не взяла дождевик - обратно под дождем промокла )))) в общем обряд посвящения пройден! Налила себе 15-летний ром Mulata с Кубы - расслабляюсь... блин,а КРУТО!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот и я открылась --> залезла в пробку - забила левую ладонь от постоянного нажатия сцепления (не надо только писать, что моц создан для междурядья и т.д.- знаю, но пока рано мне туда), не взяла дождевик - обратно под дождем промокла )))) в общем обряд посвящения пройден! Налила себе 15-летний ром Mulata с Кубы - расслабляюсь... блин,а КРУТО!!!

все впереди,сейчас начнешь с большими дядьками кататься и пойдет междурядье,мысли о замене поршневой на 1200 :7: и все в этом духе.

а если без шуток,то от всей души поздравляю с первой поездкой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну не все промеж полос ездят, на тверской например узко...

Это как раз мой путь до работы и с работы :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну не все промеж полос ездят, на тверской например узко...

Это как раз мой путь до работы и с работы :-)

об том иречь...просто так как раньше не проехать, полосу четвёртую добавили за счёт сужения этих самых полос. даж скутерасты не всегда сочатся...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...