Перейти к содержанию

Тормозные колодки на ЛТК-96


Recommended Posts

ЛТК-96.Двиг.Тритон 4.6 1LNLM83WXVY638034

 

Решила поменять передние тормозные диски с колодками.

Выбрали мне вот такие диски:

BRR60-YW7Z-1V125-CA.

 

Вопрос:какие колодки ТОЧНО подойдут к этим дискам?Номеров много-не уверена.Решила спросить.Ну и какие лучше взять.

Если кто знает-желателен номер.

 

Заранее спасибо. :):6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если вы хотите непременно Моторкрафт, то BR24B(А)-2U2Z2V001KA

 

Но можно и Райбестос взять - деньги теже, качество думаю тоже. А зачем так номер понадобился, кмк тут г.в. достаточно продавцу сказать. Вот 91-93, там была смешанная установка, суппорты чуть отличались в креплении колодки к поршню.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставил райбестос и зад и перед. Вроде нормально, но одна задняя колодка слева под конец накладки начала пищать. Ща опять менять буду, мож че в материал попало, раньше не пищала. Передних два комплекта сносил, ни че не пищало, износ ровный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двигатель там не Тритон, а обычный Модуляр, но это к делу не относится.

Диски посоветовали стоковые, к ним подойдут любые неоригинальные или стоковые колодки.

Я наелся неоригиналом, поэтому всегда беру сток, но Райбестос впринципе нормальная тема. Тут в наличии Raybestos PGD659M:

http://www.autozap.r...&availability=0

тут варианты:

http://www.rockauto....1,parttype,1684

Изменено пользователем Harper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за ответы.

Райбестос ставила в прошлый раз.Оба кривые видимо.Машину трясёт на торможении.В этот раз хочу поставить оригинал.

http://www.usa-auto.ru/search1n.php?_prms=prod,num&prod=F&num=F5AZ2001A&redir=

Эти подойдут?И какие из них?Там оригиналов 2 разных номера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машину обычно трясёт от кривых тормозных дисков, а не от колодок. Проточка помогает на некоторое время.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машину обычно трясёт от кривых тормозных дисков, а не от колодок. Проточка помогает на некоторое время.

 

Вот я и меняю комплект.В первом посте написано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аня! Трясет от кривых дисков, искривить можно в первый же день,например оттормаживалась и в лужу срау попала - привет дискам.Райбестос тут не при делах.

Проточка хорошо! Но при ценнике наших дисков (я покупал за 3600 пару), их замена эффективнее,а по карману не сильно бъёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...