Перейти к содержанию

Ищю SATURN проблемную машину, или без доков


Montana

Recommended Posts

Сатурн потихоньку загибается, уже стучит рейка, сильнее пинается автомат, хрустит шрус, всё это есть, но ремонт нецелесообразен, так как кузов бит со всех сторон и уже поведён.

В кузове за 5 лет не бились только правая передняя дверь и крыло :9: Остальное всё так или иначе побито или разбито и поменяно.

Но зараза все 5 лет ждал пока сдохнет пинающийся на заднюю и вторую автомат, а он с*ка пинается и возит :7: причём после замены датчиков и подушек перестал пинаться на вторую и вообще стал переключаться мягче и продолжал возить :4:

Двигатель так же возит и возит(тьфу-тьфу-тьфу) но я его и не насилую.

 

Но последнее время стал сильнее пинаться автомат, стучит рейка, хрустит шрус, подшипник помер, кузов такой что "Хочется обнять и заплакать"(с) Так как есть(почти есть) другая машина, эту делать уже нет смысла.

Но я сентиментален, поэтому хочу разобрать и восстановить что то с живым кузовом что бы было.

 

Поэтому ищу САТУРН (желательно седан) с живым кузовом и убитым двигателем(двухвальным) на ручке. (Это в идеале)

А вообще рассмотрю любые варианты. Доки желательно, чтобы было меньше гемора. Хотя при хорошем предложении подумаю.

 

Если кто то где то видел, или знает где найти, буду рад любой инфе.

 

Зы: это всё не к спеху.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сатурн потихоньку загибается, уже стучит рейка, сильнее пинается автомат, хрустит шрус, всё это есть, но ремонт нецелесообразен, так как кузов бит со всех сторон и уже поведён.

В кузове за 5 лет не бились только правая передняя дверь и крыло :9: Остальное всё так или иначе побито или разбито и поменяно.

Но зараза все 5 лет ждал пока сдохнет пинающийся на заднюю и вторую автомат, а он с*ка пинается и возит :7: причём после замены датчиков и подушек перестал пинаться на вторую и вообще стал переключаться мягче и продолжал возить :4:

Двигатель так же возит и возит(тьфу-тьфу-тьфу) но я его и не насилую.

 

Но последнее время стал сильнее пинаться автомат, стучит рейка, хрустит шрус, подшипник помер, кузов такой что "Хочется обнять и заплакать"(с) Так как есть(почти есть) другая машина, эту делать уже нет смысла.

Но я сентиментален, поэтому хочу разобрать и восстановить что то с живым кузовом что бы было.

 

Поэтому ищу САТУРН (желательно седан) с живым кузовом и убитым двигателем(двухвальным) на ручке. (Это в идеале)

А вообще рассмотрю любые варианты. Доки желательно, чтобы было меньше гемора. Хотя при хорошем предложении подумаю.

 

Если кто то где то видел, или знает где найти, буду рад любой инфе.

 

Зы: это всё не к спеху.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17294050-4a8f44.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

видел сегодня такой сарай бежевый на аминьевке

судя по кол-ву снега на нем давно не передвигался

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кузов тут явно не в хорошем состоянии, к тому же одновальный.

 

видел сегодня такой сарай бежевый на аминьевке

судя по кол-ву снега на нем давно не передвигался

А можно координаты поточнее, как нибуть доеду-положу записочку.

Спасибо, сарай это даже лучше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...