Перейти к содержанию

Вход в "Я и моя машина" без регистрации


Gasoline

Recommended Posts

Драсьти! :biggrin:

Уважаемые товарищи админы, возможно ли сделать вход в раздел "Я и моя машина" свободным для всех поситителей нашего форума, в независимости от того, зарегистрирован он здесь или нет? Возьмём в пример моё ведро. На дроме и на драйве моя машина есть, но там я в кратце описал, какие были проведены работы по машине. И расписывать там до мелочей всё то, что я написал на 5 страниц здесь, нет ни какого желания. Обычным копированием текста и фотаг дело не ограничица. Многим там интересующимся кидал ссылку на мою тему тут, но зайти им не удалось по причине описанной в начале этой темы. Есть тут у нас более интересные машины с более объёмным описанием их подъёма, и с полезными коментариями других опытных камрадов. Думаю "прохожим" было бы интересно полистать такие темы и у них бы сложилось полное представление что такое подъём и владение двадцатиленим американским ведром, так как на других ресурсах такого не написано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в чем проблема зарегится это меньше минуты делов ;)

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Драсьти! :biggrin:

Уважаемые товарищи админы, возможно ли сделать вход в раздел "Я и моя машина" свободным для всех поситителей нашего форума, в независимости от того, зарегистрирован он здесь или нет? Возьмём в пример моё ведро. На дроме и на драйве моя машина есть, но там я в кратце описал, какие были проведены работы по машине. И расписывать там до мелочей всё то, что я написал на 5 страниц здесь, нет ни какого желания. Обычным копированием текста и фотаг дело не ограничица. Многим там интересующимся кидал ссылку на мою тему тут, но зайти им не удалось по причине описанной в начале этой темы. Есть тут у нас более интересные машины с более объёмным описанием их подъёма, и с полезными коментариями других опытных камрадов. Думаю "прохожим" было бы интересно полистать такие темы и у них бы сложилось полное представление что такое подъём и владение двадцатиленим американским ведром, так как на других ресурсах такого не написано.

 

я против

 

кому надо регаться - тот регается, кому не надо - читает другие разделы, там тоже много полезной информации. Насколько я помню, цель сделать гараж публичным и открытым изначально не ставилась.

 

Ты можешь при желании скопипастить свою тему по разным страничкам бортовика - будет круто. Слайды если влом цеплять - кинешь ссылочками на свой фоторесурс. Делов-то на полчаса, с двумя перекурами ;) , зато самый кошерный бортовик на драйве будет у тебя

Изменено пользователем Schredder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Против!

Этот вопрос уже неоднократно поднимался.

Тут люди делятся информацией с теми, кто заоагистрирован.

Те, кому лень региться ради заведомо полезной информации - значит им это просто не нужно.

 

Лично я не хочу, что б про мою машину знал весь инет, многие придерживаются этого же мнения!

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лично я не хочу, что б про мою машину знал весь инет, многие придерживаются этого же мнения!

У тебя там читать то нехер. Только список мененого барахла и всё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже не вижу смысла.

Если кто-то совсем не в ладах с интернетом-может попросить друга распечатать, а если человек не может сделать такой малости, как пройти несложную процедуру регистрации, то о чем можно говорить ... Мы же не пускаем к себе в гаражи всех без разбора ... И так уже вход открыт практически для всех ..

 

Лично я не хочу, что б про мою машину знал весь инет, многие придерживаются этого же мнения!

У тебя там читать то нехер. Только список мененого барахла и всё.

Ты ничего не перепутал, а? На тему того, какие выражения употреблять, особенно в разговоре с женщинами?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже не вижу смысла.

Если кто-то совсем не в ладах с интернетом-может попросить друга распечатать, а если человек не может сделать такой малости, как пройти несложную процедуру регистрации, то о чем можно говорить ... Мы же не пускаем к себе в гаражи всех без разбора ... И так уже вход открыт практически для всех ..

 

Лично я не хочу, что б про мою машину знал весь инет, многие придерживаются этого же мнения!

У тебя там читать то нехер. Только список мененого барахла и всё.

Ты ничего не перепутал, а? На тему того, какие выражения употреблять, особенно в разговоре с женщинами?

Прошу прощения за хамство. :6:Виноват, сорвался. Что-то день сёдня не мой :12:

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В таком случае считаю что необходимо закрыть аналогичным образом техничку и барахолку, нечего всяким посторонним смотреть что у нас тут продаётся и как мы чиним машины. И вообще, для незарегенных пользователей оставить только болталку, пусть любуются срачами, говном и прочей ерундой не имеющей никакого отношения к АА.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так было всегда, один сейчас заметил и все подняли шум...

Фридом, чтотж еще то хотеть...

Очень хороший ответ, доводы железные.

Я это заметил изначально, но мне лень было создавать тему с предсказуемым ответом на неё...

 

Лично я не хочу, что б про мою машину знал весь инет, многие придерживаются этого же мнения!

Аня, ты сама себе противоречишь: http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/caprice/caprice_v/anutka/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

женщины все-же существа странные и загадочные.

с одной стороны, спокойно относятся к публикации в энторнетах личных фоток. С другой - почему-то стесняются сказать, сколько стоила замена шаровых на их 15-летнем рыдване....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...