Перейти к содержанию

контора по выхлопу


Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Последний ответ

мне 2 ката вырезали 1500 х 2 = 3000р

верхние каты сказали вырежут примерно за столько же.

к

Серьёзно?Где вы раньше были,когда задавал вопрос по цене?

Вырезать каты - говно вопрос,но какова цена того,что в замену ставить будете?Или любите чтоб рычало и тряслось?

Меня мой вариант устраивает,и катить не надо на другую половину города,иба суетной траффик вымораживает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне 2 ката вырезали 1500 х 2 = 3000р

верхние каты сказали вырежут примерно за столько же.

к

Серьёзно?Где вы раньше были,когда задавал вопрос по цене?

Вырезать каты - говно вопрос,но какова цена того,что в замену ставить будете?Или любите чтоб рычало и тряслось?

Меня мой вариант устраивает,и катить не надо на другую половину города,иба суетной траффик вымораживает.

 

29 февраля несколькими постами выше я кидал контакты.

задние каты вырезаны - ниче не рычит не пердит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

29 февраля несколькими постами выше я кидал контакты.

задние каты вырезаны - ниче не рычит не пердит.

Почему сразу цену не написать,вам по одной цене сделали,мне другую назвали...Можно было в личку.

По любому,ездить даже с одной парой убитых катов,не вариант,сделаю все сразу,дабы забыть тысячь на 70-80 кэмэ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
Когда на голубой Каприс делал выхлоп катался в АТТ и Филитек. Цены в АТТ были выше на 5 тыс. и заморочеки с огибом моста у них были. В филитеке сделали всё без проблем. Мне кажется это вообще как к кому попадешь.

 

Хоть Гагарин ты и сделал уже выхлоп, но: 40-ая серия действительно злая, а вот Супер 40 - самое оно!!! :)

поехал в атт банально потому что офис в 10 минутах езды и в случае чп за мной водитель мог приехать практически мгновенно. банка осталась старая, от мерса . про флоумастер мне уже все рассказали и про качество и про звук. слава богу не заказал.

я сейчас в поиске выпуска - а что флоумастер не очень гут? поделитесь опытом а то я собираюсь такую прикупить. и еще вопросик - какая система получьше -х-образная или независимая

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, что там наши мастера про флоумастер могли рассказать.

По мне так абсолютно нормальные банки. Щас себе парочку везу. :)

Изменено пользователем Mezolith (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...