Перейти к содержанию

Чем красить


Recommended Posts

Прикупил себе подарочек, но состояние на 3, поэтому решил перекрасить, вот только не знаю чем?

Существующая краска похожа на какую-то пленку, может быть кто-то подскажет чем красить?

0_73252_3d084357_L.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я красил супорта лет 10 назад обычной алкидной краской "Садолюн", до сих пор ни где не слезла!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть краска в аэрозолях продаётся,специальная для суппортов,600-800 традусов,должна продаватся в любом нормальном автомагазине,мне клиенты сами привозили,кто в кунцево кто в первом попавшемся брали,красил им,вроде ездят довольные.

Цвета разные,чёрный,желтый,красный,синий...и мат и глянец.Тока сохнет зараза долго,в идеале в печи испекать,а то при монтаже мона покоцать,а при полном высыхании хрен содрёш :13:

По деньгам-порядка 300 р.,на все суппорта лучше пару баллонов взять,а то может не хватить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что на счет состава типа пленочного?

Просто сколько я видел покраску суппортов, то всегда видно структуру метала. На этих суппортах если начать отковыривать краску, то она тянется как пленка, а в тех местах где краска в нормальном состоянии очень гладкая глянцевая поверхность... :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...