Перейти к содержанию

Лямбда на Парк Авеню


Recommended Posts

Всем здрасте.

Мужуки, поиск курил, инфу копал, ничего по теме не нашёл.

Подскажите кто знает чем из датчиков от современным промокашек можно заменить лямбду на Парке Авеню 91г V6 3,8? Из всей собранной мной информации получается что катит датчик от Нексии и Вектры, номера по их каталогам ВРОДЕ совпадают. Но всё это настолько ВРОДЕ, что ставить купленный сегодня BOSCH LS01 (0 258 986 501), не убедившись что это ОН как-то очково, ибо потом уже его не обменяешь, не вернёшь. Опережая вопросы типа "а нах ты его купил-то?" отвечаю - чтоб два раза не бегать, если окажется что это всё же ОН, т.к. сроки поджимают, машинка нужна ехать. Вот.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

любовь к колхозу-неистрибима..

http://exist.ru/price.aspx?pid=07805766&sr=-4

выбирай

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, а ведь точно! Ещё ж экзист существует! А я на него сразу положил когда мне сказали что с таким гавном как Бьюик они "вообще не работают". :) Спасибо, мой дачник в списке есть. Вопрос исчерпан. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Экзисту по \АА надо скармливать например делковские номера-иначе такого привезут ....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, я щас немного покопавшись, пришёл к такому же выводу.

я немного покопавшись( лет так 15) к такому выводу пришел много лет назад :)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, я щас немного покопавшись, пришёл к такому же выводу.

я немного покопавшись( лет так 15) к такому выводу пришел много лет назад :)))))

Можно ему скармливать все в подряд номера. Standart motor product, всякие стартеры -генераторы, motorcraft.

Как в анегдоте:

-Как делают корабли в бутылках?

- Насыпают дорожной грязи в бутылку и трясут. Иногда получаются корабли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...