Перейти к содержанию

Chrome-24

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chrome-24

  1. Если вдруг интересно, предлагаю обмен с моей доплатой моих европейских фонарей на ваши ультра-фонари. )) https://disk.yandex.ru/i/Q-mUMqlpvxJb6g
  2. Вот эти окантовочки от арок колёс - не выкидывайте ни в коем случае. Они ничего не стоят, но найдётся человек, который будет их очень искать.
  3. Хром накладки интересуют, если на ультру (узенькие).
  4. Да никак не слышно походу. Все охеренно занятые.
  5. Ультрамолдинги хром на двери, боковые на бампера - все ещё интересуют.
  6. На ультру хром на двери, боковые молдинги на бампера, задний бампер (хром. часть) - заберу. +792O4292OO5
  7. Ультрамолдинги интересуют, клипсы накладок дверей, порогов, потолок, подушки подрамника, молдинги лобовика и заднего стекла. Сам лобовик тоже, если оригинальный и не затёртый. Ультраподлокотник водительский любого цвета, который с дефлектором печки.
  8. Есть такой. Продавать не буду, но могу поменяться. Мне нужны клипсы крепления накладок ультрадверей, ультрапорогов, хром-ультрамолдинги на двери, бамперы, шторка ультралюка в крыше, опоры подрамника не гнилые. Потолок нужен в норм состоянии (можно под перетяжку, лишь бы не труха). Если есть что-нибудь из этого, можем порешать вопрос с доплатой с моей стороны + карданчик. Обе крестовины в нём в состоянии новых.
  9. Интересуют боковые накладочки хромированные на бампера (не ультра).
  10. Нужны широкие хром накладки боковые на бампера, не ультра.
  11. паааацанчк а ты сам-то чьих будеш? Нормальным людям: сабж приобретён, тему можно закрыть.
  12. Для BUICK Park Avenue I 1991-1996 лобовое стекло куплю. Тел. +7ХХХХХХХХХХ
  13. Я опубликовал объявление не для того чтоб развлекать местных форумных задротов новыми сообщениями. У кого есть интерес - пишут в личку. На каждые 10 человек, отметившихся в этой теме, 1 адекватный, 2 умника и 7 обычных офисных дебилов, которым рабочее время больше некуда деть, кроме как постить везде сообщеньица. Тратить своё время на чтение ваших отрыжек мне просто не хочется. :-) З.Ы. Офисные хомячки, капнув слюной на клавиатуру, принялись судорожно стучать по клавишам... :-) мне наплевать что вы ответите. Реакции с моей стороны не будет. По теме. Речь идет не о замене прокладок под головами, а о полной капиталке с расточкой и восстановлением резьбы под шпильки (да, ШПИЛЬКИ) головок и т.д. Одна из машин, у которой была сделана мной полная капиталка нордстара и 4т80-е сейчас живет в москве и прекрасно себя чувствует. От меня сообщений в этой теме больше не будет. Да и на этом гнилом форуме, пожалуй тоже. Всем удачи. :-)
  14. Нужен мануал на Севилль 93г. Буду категорически благодарен.
  15. Интересует: мозги SERV. NO. 16141470 AXDK стойки+ступицы все по кругу радиатор датчик положения дросселя тел +792O4292OO5
  16. Интересует: мозги SERV. NO. 16141470 AXDK стойки+ступицы все по кругу радиатор тел +792O4292OO5
  17. Chrome-24

    прошивка

    А мне кто-нибудь ответит, не?
  18. Chrome-24

    прошивка

    Джентльмены, извиняюсь за некропостинг, но подскажите в Москве вменяемый сервис или мастера кто может грамотно провести диагностику GMовских мозгов 90х годов и перепрошить их, ибо глючат.
  19. Да, я щас немного покопавшись, пришёл к такому же выводу.
×
×
  • Создать...