Перейти к содержанию

Продам для GM -


Рамзес

Recommended Posts

Рулевая колонка вся в сборе от Тахи с ключом зажигания 3 т р, ступица 1 т р,расширительные бочки разные 300 р, корпус воздушного фильтра 300 р ,гидротрансформаторы разне от 4L60 и 4L60 - E от 4L80E , маховики АКПП 4.3L, 5.0L, 5.7L, 7.4L, коллектора выпуска V-6 - V -8 TBI- VORTEC , впускные колектора TBI и VORTEC 4 т р весь в сборе, датчики давления масла, детонации, температуры по 300 р, , раздатка механика Блэйзер 92-93год 5 т р, кардан передний от него же 4 т р, борт задний для пикапа на 98 год 3 т р, и вся передняя подвеска в сборе 10 т р ( задний привод ) Москва 8 916 795 65 ноль 6 Роман

Изменено пользователем Рамзес (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну как бы в барахолке помимо списка ништяков должны быть контакты продавца и его место обитания, хотя б город....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересует датчик детонации. Номер его или фотку позорить можно?

Они отличаются только по резьбе - какой диаметр нужен?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересует датчик детонации. Номер его или фотку позорить можно?

Они отличаются только по резьбе - какой диаметр нужен?

да хрен его знает какой диаметр... я свой не снимал.... bay.ru/ebay/item/150693387679?&category_id=6030&page=2&query=buick+riviera+knock+sensor&results_view=list вот такой!

Изменено пользователем baberden (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересует датчик детонации. Номер его или фотку позорить можно?

Они отличаются только по резьбе - какой диаметр нужен?

да хрен его знает какой диаметр... я свой не снимал.... bay.ru/ebay/item/150693387679?&category_id=6030&page=2&query=buick+riviera+knock+sensor&results_view=list вот такой!

Ссылка не работает!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
А гидробуст и датчик давления до Пермского края вышлете?
Датчик давления год вышлю+ 500 за отправку или передача из-рук в руки Вашему человеку , гидробуст завтра забирают, если нет то Вы первый на очереди!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А гидробуст и датчик давления до Пермского края вышлете?
Датчик давления год вышлю+ 500 за отправку или передача из-рук в руки Вашему человеку , гидробуст завтра забирают, если нет то Вы первый на очереди!

Ок жду. По датчику ,у меня 6.2 дизель 87г.в.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А гидробуст и датчик давления до Пермского края вышлете?
Датчик давления год вышлю+ 500 за отправку или передача из-рук в руки Вашему человеку , гидробуст завтра забирают, если нет то Вы первый на очереди!

Ок жду. По датчику ,у меня 6.2 дизель 87г.в.

Посмотрел Таких датчиков у меня нет! Извини!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...