Перейти к содержанию

Помогите купить АА


Feman

Recommended Posts

Поздравляю всех форумчан с прошедшим Новым годом!На данный момент юзаю Навигатор-3,но скоро придет лето и меня замучила мысль о покупке большого не нового американского авто(наверно,как у многих здесь-мечта детства)Т.к сам не супер спец по ремонту(мелочевку делаю сам:ремни,масла,жидкости,ходовая)не хочу сразу нарваться на "убитый"авто,по-этому я на "Фридоме"!Машинами не торгую-ищу строго для себя.Из того,что нравится(да и по вашим отзывам ориентируюсь):ФКВ,ЛТК,ШК.Может у кого есть"лишний"?Бюджет 300т(+/-50) :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мониторь форум и жди! Время, в данном случае, работает на того, у кого бабло в кармане! :5: Периодически всплывают клубные машины в хорошем состоянии. Ну и мониторинг авто.ру, никто не отменял. Бюджет, на мой взгляд, достаточен, для покупки живого фуллсайза середины 90-х. Тут, главное, не спешить, но и не щёлкать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...