Перейти к содержанию

Начало болезни х)


Solwin

Recommended Posts

Началось всё с того, что на работе на моём проекте начали расширять штат и в товарищи ко мне попал Borodeus. Решение общих задач, болтовня на перекурах (да и вне их :-) ), совместные обеды и вот как-то незаметно для меня самого у меня появился отличный друг... и бородатый искуситель :-D Ибо в результате этого общения я и узнал о Фридоме. Не только узнал, но и вот результат - сегодня я стал владельцем сего замечательного автомобиля: www.freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=31004

Буря эмоций, шквал позитива... а уж когда этим же вечером при выезде от дома Бородеуса на Чертановскую улицу мы увидели точно такой же (как оказалось - 1991 года) Эльдорадо! Это нечто - ночь, снег, задворки Москвы - и два одинаковых кадиллака на почти пустой улице!

В общем, всех с наступающим, отличного настроения и спасибо Фридому, что он есть. :-)

 

PS Ремонт планируется после праздников. :-)

Изменено пользователем Anutka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поздравляю! Коллега по несчастью))))Как же мне это знакомо, желаю чтоб позитивные эмоции длились как можно дольше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!!! а Колян да, он такой, хороший человек и друг ;) и хорошо что машинка далеко не ушла

 

ну и вливайся http://caddyforum.ru :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Коллега по несчастью))))Как же мне это знакомо, желаю чтоб позитивные эмоции длились как можно дольше.

Спасибо! Бум стараццо! =)

 

сочувствуюПоздравляю :13:

Да-да-да, сочувствовать надо будет позже :) Таки спасибо =)

 

Сделай его уже наконец и катайся в удовольствие :)

Ага. После праздников планируется визит в АвтоАмерику для узнавания масштабов предстоящей головной боли :)

 

Поздравляю!!! а Колян да, он такой, хороший человек и друг ;) и хорошо что машинка далеко не ушла

 

ну и вливайся http://caddyforum.ru :9:

Спасибо, непременно вольёмся! А насчёт ухода машин, тут Борода уже высказал предположение, что скоро 99% старых американцев будет принадлежать Фридому :D

 

Сегодня на гору на нем припремся :9: Андрюха, еще раз поздравляю!! Он СУПЕР, а ты молодец!! :9:

Аееее! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот и славно! Ни одного проклятья в мою сторону! Надеюсь начатое мной дело будет достойно продолжено и до ведено до логического конца! Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, Юр! Кэддик мне на самом деле запал в душу, постараюсь выправить, что осталось.

Счастливого нового года! :13:

 

PS Да, кстати, номера уже новые, сегодня утречком часа за полтора всё зарегистрировал :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с отличной машиной!!!!

Изменено пользователем KOSaZ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо Андрею, опробовал сегодня за рулем. В общем - позитивно. Но чует мое сердце, мало пугал я Андрея при покупке - не очень мне понравилась ходовка/рулевая, ну и много чего еще, дядька Реверс будет огорчать по пунктам. В любом случае это Кэдди.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю счастливого обладателя Эльдорадо!

Ой вот только не надо сказки про Нордстар рассказывать! Мотор получше многих современных, а то что дорог в обслуживании - так за удовольствие надо платить, что и как в этом моторе и что сколько стоит знаю не понаслышке - устриц ем постоянно, если чё. Вся проблема Нордстара в том что попадает в руки людей которые лишнюю 100-рэ на него жмутся потратить отсюда и байки про ломучесть и гиморность.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пичалько, диагностика в АвтоАмерике только с 9-го числа, а хотелось уже вчера :9:

 

PS Спасибо за поздравления :5:

Изменено пользователем Solwin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак, после окончания праздников, таки выбрался в АвтоАмерику на Правобережной. Полчаса дороги по мкаду, 10 минут поисков въезда :6: и наконец-то машЫн оставлен на денёк в гостях у Питмана и Лены. И получил он от них следующие гостинцы:

 

- Диагностика движка и ходовой

- Замена свечных проводов

- Замена одной шаровой опоры

- Замена правой ступицы переднего колеса

- Замена рулевой тяги (2)

- Замена рулевых наконечников (2)

- Замена передних колодок

- Сход-развал

- Регулировка системы зажигания

 

Обошлось относительно бюджетно для первого раза :6:

 

ПыСы Выражается большое спасибо Бородеусу за сопровождение и помощь в перегонке кагдилака до дома :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно что стало с шаровой? Она новая , я менял их недавно. Заказывал из америки новые! Остальные болячки понятны,некоторые из них были ожидаемы!

Но вот что с коробкой ? Я думал ты ей займёшся первую очередь !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

C коробкой проблем пока не обнаружилось, продолжаем наблюдения.

А посторонний шум в режиме драйв? Этот ЖЖЖЖЖ не спроста, хоть я и прокатался с ним год!

Я рад ч,то пока всё бюджетно!!!!!

Даже немного жалко , что пришлось расстаться с кадиком! Но зато решил свои проблеммы и с нового года начинаю жить без долгов и по новому!

 

Обязуюсь следить за темой!

 

Андрею Только успехов в востановлении и материального благополучия!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно что стало с шаровой? Она новая , я менял их недавно. Заказывал из америки новые! Остальные болячки понятны,некоторые из них были ожидаемы!

Но вот что с коробкой ? Я думал ты ей займёшся первую очередь !

Чёрт его знает, что там с шаровой произошло, но люфтила немного.

По коробке, как уже написал Коля, криминала пока вроде нет. Да и честно говоря, перебор коробки финансово подкосила поездка в Киев :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

C коробкой проблем пока не обнаружилось, продолжаем наблюдения.

А посторонний шум в режиме драйв? Этот ЖЖЖЖЖ не спроста, хоть я и прокатался с ним год!

А я, как ты и советовал, езжу не на драйве, а на трёшке :6:

Даже немного жалко , что пришлось расстаться с кадиком!

Прекрасно понимаю твои сожаления, агрегат-то классный :6:

Но зато решил свои проблеммы и с нового года начинаю жить без долгов и по новому!

А это отличная новость :15:

Обязуюсь следить за темой!

 

Андрею Только успехов в востановлении и материального благополучия!

Спасибо :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, гульнули знатно. С Коробкой ИМХО стоит обождать. Пока сделана ходовка, следующий этап: гидрик, пневма и гена + куча мелких косячков.

Единственное что меня смущает, это на высоких передачах на 1500-1600 оборотах начинается колбасня какая-то. Коробка? Пока непонятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...