Перейти к содержанию

P4, 512mb ddr2, video, sound, sata, usb 2.0


Lloyd Christmas

Recommended Posts

Быстрый, мультимедийный комп без жесткого диска. В комплекте клава и мышь kогитек. 2000h. м. профсоюзная, (монитор ЭЛТ 17 дюймов в подарок)

 

Видеокарта 64 метра, + еще одна такая же видеокарта в подарок!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а в чём прикол аттракциона невиданной щедрости? :)

я без шуток и флуда, имею интерес... но в данном железе нивзупьногой... хотя что-то такое хорошее, для Пинэкла и ковыряния с видео хочу, пользуясь случаем...

предлагаемые параметры- есть хорошо? тогда я в очередь первым! :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а в чём прикол аттракциона невиданной щедрости? ;)

я без шуток и флуда, имею интерес... но в данном железе нивзупьногой... хотя что-то такое хорошее, для Пинэкла и ковыряния с видео хочу, пользуясь случаем...

предлагаемые параметры- есть хорошо? тогда я в очередь первым! :)

 

Отличный такой комп, года так для 2003-го.............

На дворе уже 2012-ый, пора апгрейдить железо :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

таких с П4 на старой работе штук десять валяется,но в них как правило кондюки уже посохли,будут ни стого ни с сего перезагружатся в самый неподходящий момент.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

компьютер чисто для офиса. Для работы с видео, игр, интернета невариант.

а так отличная печатная машинка с монитором за недорога.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видеокарта 64 метра, + еще одна такая же видеокарта в подарок!!!

Можно замутить SLI :9:

 

 

Как-к бэ у меня дома стоит мой основной комп 2000-го года покупки - он хуже по конфигу чем предлагаемый, и меня полностью устраивает, - AMD Athlon 2.2, IDE, USB 1.0, AGP 8x, 64 mb video, IDE, no sata), фильмы, инет все летает так же быстро как и на работе на компе за 2.500 долларов из последних без моника) Просто пока не начинаешь крутить серьезные програмки и игры все эти навороты с 2000-й по 2012 становятся вообще не акутальными и безполезными! )) Вот такой вот парадокс, да, забыл упомянть что USB 1.0 - имеет малую пропускную способность тока 1 мег\сек (эт оч мало сейчас) На предлагаемом компе стоит 2.0 - 10 мб сек. И он не перезагружается)

Изменено пользователем Lloyd Christmas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...