Перейти к содержанию

Привод заслонок не печке каприза


Recommended Posts

Тряхнуло сегодня хорошо на ухабе и перестала регулироваться подача воздуха в печке, заслонки все стоят, заодно вылезли два кода 32 - проверить подачу вакуума на егр и 34 те же яйца на мап. Получается вакуум на печку тут же завязан? Кто помнит, где выходит. Плиз! Каприз 93год 5литров.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотри трубку, отходящую от впускного коллектора в первую очередь. Наверняка соскочила. На LT-шке она справа по ходу движения, ближе к хвостовику, на TBI не знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня вот похожая проблема, не регулирует потоки, у меня будто зависло в режиме "на окно" ошибки не снимал, но неприятно, ноги дубеют)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотри трубку, отходящую от впускного коллектора в первую очередь. Наверняка соскочила. На LT-шке она справа по ходу движения, ближе к хвостовику, на TBI не знаю.

На TBI по центру спереди рядом с трубкой вентиляции картера от клапана PCV. Пластиковая черная с обратным клапаном. Уходит в правый жгут двигателя в районе массы на термостате.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Под капотом все визуально цело. Сегодня разобрал панель, начал продувать вакуумные шланги и слышно и чувствуется, что где то в недрах воздух идет напрямую, видимо трубка отломилась или соскочила. Завтра полезу вглыбь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...