Перейти к содержанию

ASUS P750


Reed

Recommended Posts

Мне уже не нужен, а жене тем более...

ASUS P750 в полностью рабочем состоянии. Покупался новым три года назад. В комплекте сам девайс, зарядное устройство, проводная гарнитура, чехол, комплект для крепления в авто, инструкции, ПО, коробка. Экран заклеен защитной пленкой. Ценник видится в 5000р. Торг, как водится, уместен.

Описание и характеристики http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...1&hid=91491

Фото:

351a51501c22.jpg

 

b8b48078ddff.jpg

 

5f537089ca35.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

падишевле бы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну коли наторгую в выходные то мустроит)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

за 2к даже китайское гавно не купить...

Оно по крайней мере имеет тв-тюнер, да и подешевле даже можно взять, ежель поискать получше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рубля 3 ему цена, если навигатор там адекватный и аккум держит. Такая хрень, очень быстро дешевеет, к сожалению! Именно поэтому, я очень долго выбираю, выжидаю пока упадёт цена, покупаю и дальше до упора свои трубки юзаю, потому что реально жаба давит, купить девайс за червонец и слить его через год-полтора за трёшку.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... купить девайс за червонец и слить его через год-полтора за трёшку.

Во-во, именно по этой же причине 3й год хожу с 8910, который кстати сейчас в районе трешки в среднем и торгуется, при стоимости нового в лучшие времена около 19

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ха, у меня SE K800i до сих пор! Раза 3 порывался обновить его, но понимал, что ничего особо нужного и нового, тупо не получу, а отдть несколько тысяч, за интерполированую, якобы 5-ти мегапиксельную камеру, неудобный сенсорный дисплей и криво работающий, да и нафиг не нужный вай-фай и джипиэс, смысла не вижу!

Телефоны, уже года 2 как, практически встали в развитии, видимо уперевшись в физические ограничения. Аудитория покупателей привлекается абсолютно беспонтовыми новшествами и примочками, либо, как максимум, интеграцией в дешёвые модели, фишек присущих более дорогим девайсам.

 

Изменено пользователем Vector (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочешь посмеяться, я сейчас вообще 8210 юзаю, жаль только аккум за 13 лет просел уже, но все же держит необходимый минимум

Изменено пользователем m1dnight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочешь посмеяться, я сейчас вообще 8210 юзаю, жаль только аккум за 13 лет просел уже, но все же держит необходимый минимум

О даааа! Hi End того времени, объект полировки миллионов! )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочешь посмеяться, я сейчас вообще 8210 юзаю, жаль только аккум за 13 лет просел уже, но все же держит необходимый минимум

Чумачечий аппарат, был такой, верх миниатюрности и стиля :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, сейчас такие уже не делают. Еще 6210i мне нравился, хоть и здоровый, но в руке идеально лежит, да и вломить им при случае можно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...