Перейти к содержанию

Колесья 5х114.3 и разное барахло по тормозам на FCV


Agent Fred

Recommended Posts

Итак, перечислим:

 

1. итальянское литье MAK , стояли на машине на момент покупки; ЦО точно не знаю, вылет - вроде 25 (стояли через проставки). Внешний вид дисков вполне приличный (фото вымытых колес сделаны в конце лета), один из дисков сильно подзагадился от подклинившей и съеденной до металла колодки (см. фото). Один диск 100% потребует прокатки (вмятина не смертельная, воздух не травит, но при езде ощущается; см. фото) и вроде есть еще вмятина на еще одном диске, тоже на внутренней стороне, но меньшая. На паре дисков стоит почти съеденная летняя йокогама 225/60, на второй паре - вполне приличная зимняя нокиа 225/60, которой хватит еще на сезон-другой. Не знаю, насколько оно применимо, но на какой-нить мидсайз может и пойдет вполне. Фото -- ниже. 2500р за все.

 

2. Проставки 5х114.3. Толщина -- дюйма полтора-два, померить так и не успел. Стальные, крепкие, есть центрующий выступ под ЦО на диске. 4 штуки. 2000р за все.

 

3. Передние суппорта от 93 фкв, бэу, под переборку. Состояние вполне сносное. 1500 за оба.

 

4. Колодки raybestos на 93 фкв под большую звезду, новые. Скажем, 800р.

 

5. Вроде еще остался комплект новых болтов и пыльников на вышеуказаные суппорта (на обе стороны). Скажем, 800р.

 

Фото некоторого хлама:

 

mak.jpg

z1.jpg

z2.jpg

 

8 926 206 4688

fred@agentfred.com

Ссылка на комментарий
Share on other sites

проставки забронировал.продавец в курсе)

 

если что я тоже хочу. Если Рома откажется

 

я пас. Уже отпала необходимость.

Теме ап :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
ап, с дисконтом 20% по каждой позиции

проставки интересуют пара, не проданы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

проставки интересуют пара, не проданы?

 

по проставкам: не проданы. кто первый приедет за ними, того и проставки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...