Перейти к содержанию

заапчасти на переднеприводные GM 90х годов+ Эксплорер и Мустанг


oldsmobile

Recommended Posts

http://photo.qip.ru/...ashkil/4005576/ ссылка

 

все в основном на переднеприводный GM: Oldsmobilе Pontiak Chevrolet Buick моторы 3.1 и 3.4 2.8

 

также есть КУЗОВЩИНА И ПОДВЕСКА к ШЕВРОЛЕТ ЛЮМИНА СЕДАН 1995

GM Есть:

подвеска б\у:

тормозные диски по 1000руб,,

колодки задние дисковые НОВЫЕ-700руб,

для передних амортизаторов гофры с отбойником НОВЫЕ по 200руб,, гофр-2шт, отбойник один НОВЫЙ-100руб (все из США) или все резинки эти за 500р.

опора верхняя передней стойки 1шт--300руб,

опора нижняя передняя НОВАЯ- 700руб,

шрузы с приводами ----левый по 1500

набор каких то колец-резинок новых - сфоткал номера 300руб пара предположительно от переднего суппорта

к мотору:

 

обгоный ролик моторы 3.1 и 3.4 - 2шт: НОВЫЙ за 800руб,и б\у в хор сост--бесплатно в придачу к чему нибудь,

 

 

амортизаторы капота покупал для ( Олдсмобиль Катласс) 2шт новые. (на фото нет),----1000руб.

 

 

для ФОРД, Меркурий, Линкольн 70х годов - комплект втулок переднего рычага (какого не знаю) - 2шт -----600руб.

 

 

ТАКЖЕ не запчасть но все-же: на фото КОЖА ПИТОНА от моего салона, были обнянуты передние левая и правая стойки лобового стекла и верхняя планка лобового окна (кабриолет)---вся кожа ПИТОНА целая можно использовать для декора ручки акпп, боковушек и еще чего нить. Кожу привез из Египта продам за 3000руб всю...а там не мало...

Изменено пользователем oldsmobile (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://photo.qip.ru/users/ashkil/4005576/ ссылка

 

все в основном на переднеприводный GM: Oldsmobilе Pontiak Chevrolet Buick моторы 3.1 и 3.4 2.8

GM Есть:

подвеска б\у: тормозные суппорта по 1500руб, тормозные диски по 1200руб,, колодки задние дисковые НОВЫЕ-1000руб, для передних амортизаторов гофры с отбойником НОВЫЕ по 300руб,, гофр-2шт отбойник один НОВЫЙ-200руб (все из США)

б\у передние стойки с дисками и суппортами, опора верхняя 1шт--500руб, опора нижняя передняя НОВАЯ-700руб, шрузы с приводами правый и левый по 1500 за правый и 1500 левый,

мотор: прокладка двигателя 3.4 под головы 2шт НОВЫЕ----1500руб, обгоный ролик моторы 3.1 и 3.4 - 2шт: НОВЫЙ за 800руб,и б\у в хор сост--бесплатно в придачу к чему нибудь,

датчик холостого хода бу- 200руб, и датчик положения дросселя новый для 3.1 НОВЫЙ.-- 1000руб.

амортизаторы капота 2шт новые. (на фото нет), набор каких то колец-резинок новых - сфоткал номера 300руб пара.

 

АКПП: фильтр в АКПП для 4т60 и 4т60е новый--600руб.

 

 

для ФОРД ЭКСПЛОРЕР: тяга рулевая--800руб, фильтр топливный--300руб.

 

для ФОРД Мустанг 1995г. - амортизаторы БУ задние 1000руб пара, подставка капота---?

 

для ФОРД, Меркурий, Линкольн 70х годов - комплект втулок переднего рычага (какого не знаю) - 2шт 600руб.

 

 

ТАКЖЕ не запчасть но все-же: на фото КОЖА ПИТОНА от моего салона, были обнянуты передние левая и правая стойки лобового стекла и верхняя планка лобового окна (кабриолет)---вся кожа ПИТОНА целая можно использовать для декора ручки акпп, боковушек и еще чего нить. Кожу привез из Египта продам за 3000руб всю...а там не мало...

 

 

 

UP

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
интересует такой вопрос: тормозные диски подойдут ли на bonneville 3.8 '92? может случайно в курсе?

 

 

надо сравнивать скинь размеры своих я проверю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

что на мои подойдёт?

исходя их надписей на "колобках из под каландашей" только на обозначенные выше моторы)?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Город какой-Москва ? Тогда забрал бы датчик дроссельной заслонки на 3,1...

 

 

город не москва, а Сочи, отправка - и датчика уже нет. Список что осталось - обновил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

НОМЕР ТЕЛЕФОНА,ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ,СКИНЬ.89284966704 ИНТЕРЕСУЮСЬ GM

Изменено пользователем БЬЮИК249 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...