Перейти к содержанию

Только у меня и у Чака Норриса ...


SaladCeaser

Recommended Posts

Поздравляю!

Шины ошипованы легковыми шипами?

 

Спасибо! )

 

Я ученый, дюратрак шипую только в Штатах. У нас таких шипов не найти...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На вкус и цвет но хром диски идут больше и кстати Чак больше на Доджах ездил :5:

 

про Чака выше написано.

 

Про диски тоже, должны были быть такие

 

atx_slot_c_ci3_l.jpg

 

но приехало то, что приехало... в принципе на зиму думаю ок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у Чака Норриса не такой:

 

lonewolfmcquade014xh6.jpg

 

Будете указывать Чаку Норрису, начем ездить?? )))

 

Не всем Чакам одинаково везёт..))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чак больше на Доджах ездил
чак-лох))

Тобi пiзда

это иму этот просил передать h0201.gif как его,терминатор. так шта я не боюс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина - супер! Поздравляю и завидую белой завистью. Колеса - :5: Просто гребаный устрашающий мрак. Тьфу. Неужели ничего более классическое и подходящее под стиль не нравится? Ну я бы понял такой дизайн колес на паджеро, или кукурузере, которому из-за безликости идет вообще все что угодно.. Пичалька в общем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина - супер! Поздравляю и завидую белой завистью. Колеса - :5: Просто гребаный устрашающий мрак. Тьфу. Неужели ничего более классическое и подходящее под стиль не нравится? Ну я бы понял такой дизайн колес на паджеро, или кукурузере, которому из-за безликости идет вообще все что угодно.. Пичалька в общем.

 

Ну например? Какие колеса поставили бы вы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина - супер! Поздравляю и завидую белой завистью. Колеса - :( Просто гребаный устрашающий мрак. Тьфу. Неужели ничего более классическое и подходящее под стиль не нравится? Ну я бы понял такой дизайн колес на паджеро, или кукурузере, которому из-за безликости идет вообще все что угодно.. Пичалька в общем.

 

Ну например? Какие колеса поставили бы вы?

XD_Rockstar.jpg

 

а за машину Вам завидую... :5:

Изменено пользователем Гаврик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина - супер! Поздравляю и завидую белой завистью. Колеса - :5: Просто гребаный устрашающий мрак. Тьфу. Неужели ничего более классическое и подходящее под стиль не нравится? Ну я бы понял такой дизайн колес на паджеро, или кукурузере, которому из-за безликости идет вообще все что угодно.. Пичалька в общем.

 

Ну например? Какие колеса поставили бы вы?

 

 

Вообще мне лично больше всего нравится сток с хромированными рингами.

На втором месте вот это:

 

5232f407-da43-45ba-ac91-a98f5d9058f1-500.jpg

 

на третьем это:

 

american-racing-equipment-7725773.jpeg

 

ну или вот так:

 

15005d1286416200-5-lug-american-racing-wheels-tires-wheel-400x300-.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На верхней кромке двери видно - как краска слезла до металла. Не, если и красился - то пятнами. Завтра отсниму проблемные места, интересно мнение общественности. Вариант ездить "так" не катит, планирую зимой ездить, с такими "прорехами" в обороне он сгниет. Фрейм-офф тоже не катит, дорого и долго.

 

Так что либо подкрашиваем совсем уж криминал, либо обливаем краской целиком (в родной цвет)

В таком случае нет смысла пытаться сохранить остатки родной краски, ведь у тебя же не трофейных майбах, так что смело крась целиком, главное два цвета оставить :5:

Надо отпескоструить весь кузов, там обязательно будет старая шпатлевка котрой забивали дырочки от ржавчины, какие нибудь следы сварки и т.д. Отпескоструишь, и будет видно что там и как.

Скореее всего надо будет что нибудь проварить еще раз, поисправлять следы старого ремонта, и покрасить в два цвета. Имхо, красный может быть темнее чем на фото, тогда лучше будет, а то как морковка))) Если не зачистить кузов сейчас и покрасить то что есть, может появиться риск покрасить через некоторое время еще раз. Так что один раз покрасить хорошо , дешевле чем покрасить два раза из попытки съэкономить время и деньги на кузовне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диски.... я бы Мишу томпсона поставил

http://www.mickey-thompson.ru/catalogue/?catalogue_id=22

 

Очень странно. На сайте Микки, классики были только до 17. А мне надо 18... Хорошие колеса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина - супер! Поздравляю и завидую белой завистью. Колеса - :( Просто гребаный устрашающий мрак. Тьфу. Неужели ничего более классическое и подходящее под стиль не нравится? Ну я бы понял такой дизайн колес на паджеро, или кукурузере, которому из-за безликости идет вообще все что угодно.. Пичалька в общем.

 

Ну например? Какие колеса поставили бы вы?

XD_Rockstar.jpg

 

а за машину Вам завидую... :5:

 

Нет уж, рокстаров мне на хаммере хватает ) Совсем не та это машина...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина - супер! Поздравляю и завидую белой завистью. Колеса - :1: Просто гребаный устрашающий мрак. Тьфу. Неужели ничего более классическое и подходящее под стиль не нравится? Ну я бы понял такой дизайн колес на паджеро, или кукурузере, которому из-за безликости идет вообще все что угодно.. Пичалька в общем.

 

Ну например? Какие колеса поставили бы вы?

XD_Rockstar.jpg

 

а за машину Вам завидую... :3:

 

Нет уж, рокстаров мне на хаммере хватает ) Совсем не та это машина...

это мой шютка биль такой... :1:

а так, по совести- найти бы красивое литьё, по дизайну максимально на стоковые штамповки похожее, и резинки не больше 33"...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это мой шютка биль такой... :3:

а так, по совести- найти бы красивое литьё, по дизайну максимально на стоковые штамповки похожее, и резинки не больше 33"...

 

У меня в голове мой К5 всегда был лифтованный ... Стоковый не хочется совсем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К5 всегда был лифтованный ..
и колёсики-бублички побольше и потолще. на маленьких не алё
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня в голове мой К5 всегда был лифтованный ...

все фломастеры по вкусу имеют различные интерпретации, и на каждую из них есть свои любители... :3: Желаю Вам удачи. Вашему К5 удача уже пришла...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...