Перейти к содержанию

Внешний тюнинг двигателя и подкапотного


Recommended Posts

Имелось изначально вот такое

 

d720ff6fd4c6.jpg

 

потом мы туда вмонтровали вот такую красоту

 

7cf823c0de95.jpg

 

Но окружение осталось... хмм.. обычным!

 

b2e9da27526d.jpg

 

Что бы поменять или сделать, чтоб было красиво!?

 

Ну вот ГТЦ и вакуумник я заказал хромированные, хочу поставить вот такую крышку фильтра

 

large64280v2.jpg

 

хромированный генератор Powermaster (сейчас стоит такой же, но не красивый)

 

хедеры flowtech керамика

 

big-32118flt_w.jpg

 

А что еще ? Что ? ))

 

Все равно открываешь капот, нет ощущения ВАХ )))))))

 

говорят, можно шланги бронировать ... где это делают ?

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что хочется то получить на выходе?

минимум торчащих проводов? и аккуратно убранные шланги?

или просто чтоб все сверкало?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что хочется то получить на выходе?

минимум торчащих проводов? и аккуратно убранные шланги?

или просто чтоб все сверкало?

 

Второе конечно. Провода и так убраны. Аккум планирую убирать в багажник.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

покрасить кузовщину подкапотного из черноблёклого в цвет авто под лак,резину и пластик отмыть и отбрызгать качественной полиролью для торпеды типа эльф или подобной.будет :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вах только спец сделает

Все у тебя круто а девочки оценивают нечто др...

 

Да ладно?? В Питере без хромированных хедеров вообще не дают уже... ((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

покрасить кузовщину подкапотного из черноблёклого в цвет авто под лак,резину и пластик отмыть и отбрызгать качественной полиролью для торпеды типа эльф или подобной.будет :4:

 

Принято. Ну так я и планировал. А все-таки что еще можно поменять на блестючее?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и так красиво в красном нутре будет всё блестючее. отхромируй всякие мелкие кронштейны и крепления,какие можно. если аккум не будешь переносить,подбери и отхромируй под него красивую площадку и прикрути модные цветные провода

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эх. на тернистый и бесконечный путь ты встал... посмотри хотя бы на Штирлица. с таким подходом и дальше не будешь видеть зарплаты))). шутка.

ПС если надо что хромировать - обращайся. в питере есть адекватный дядька. он кстати в ленэкспо был на стенде волговодов.

ПСС Влад на монтекарло, ты вроде с ним беседовал на эту тему, скатался-таки к выборгским товарищам насчет снять с рамы, полечить все и поставить обратно. пока там места нет. у них работы на целую зиму как я понял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эх. на тернистый и бесконечный путь ты встал... посмотри хотя бы на Штирлица. с таким подходом и дальше не будешь видеть зарплаты))). шутка.

ПС если надо что хромировать - обращайся. в питере есть адекватный дядька. он кстати в ленэкспо был на стенде волговодов.

ПСС Влад на монтекарло, ты вроде с ним беседовал на эту тему, скатался-таки к выборгским товарищам насчет снять с рамы, полечить все и поставить обратно. пока там места нет. у них работы на целую зиму как я понял.

 

Я с Владом по этому поводу имел беседу. Он под впечатлением. Я - соответственно тоже. Как я понял, есть шанс, что в перспективе кто-то из зимней очереди сойдет с дистанции и место освободится... Но я пока в раздумьях и скорей всего, если буду делать фрейм-офф, то своими силами. Опять таки... думаю надо или нет. Пока будут разбирать для окраски на раме и по ходу работ будем решать (сколько шпаклевки отвалится и т.п. )

 

Что до хрома под капотом, ничего не могу с собой поделать, стыдно открывать капот на людях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эх. на тернистый и бесконечный путь ты встал... посмотри хотя бы на Штирлица. с таким подходом и дальше не будешь видеть зарплаты))). шутка.

ПС если надо что хромировать - обращайся. в питере есть адекватный дядька. он кстати в ленэкспо был на стенде волговодов.

ПСС Влад на монтекарло, ты вроде с ним беседовал на эту тему, скатался-таки к выборгским товарищам насчет снять с рамы, полечить все и поставить обратно. пока там места нет. у них работы на целую зиму как я понял.

Выборгским товарищам еще моего К5 побеждать не надоело, с марта сего года. Так что очередь к ним длинная.

Чем ближе к финской границе, тем неторопливее. Но, наверное, так и надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...