Перейти к содержанию

Cooper discoverer stt 35/12.5/18 и диски RAYS te-37 6х139.7


MAS

Recommended Posts

Диски проданы, осталась резина,она новая,ни разу даже на диски не одевалась. Уточню: Cooper Discoverer STT(обновленная серия) 35х12.5 R18 LT с индексом нагрузки 123 Q,вот такая:

9c6121e4e992.jpg

Отдам за 40 тыс.! отправлю куда угодно за Ваш счет.

Изменено пользователем MAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а почем резина? у меня на тахе 18е диски, на них стоит 285х65х18 (или что то около того - непомню) ... а какой размер у этой? 350/125/18 ???? (сорри в джиповской резине в размерах не разбираюсь) не будет ли арки цеплять?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а почем резина? у меня на тахе 18е диски, на них стоит 285х65х18 (или что то около того - непомню) ... а какой размер у этой? 350/125/18 ???? (сорри в джиповской резине в размерах не разбираюсь) не будет ли арки цеплять?

Размер этой резины ~ 315/65-70/r18

Цеплять точно будет, если таха не лифтованная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а почем резина? у меня на тахе 18е диски, на них стоит 285х65х18 (или что то около того - непомню) ... а какой размер у этой? 350/125/18 ???? (сорри в джиповской резине в размерах не разбираюсь) не будет ли арки цеплять?

Размер этой резины ~ 315/65-70/r18

Цеплять точно будет, если таха не лифтованная.

Причем если сделан только боди лифт не более трех дюймов,то еще придется бампер передний подпилить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а почем резина? у меня на тахе 18е диски, на них стоит 285х65х18 (или что то около того - непомню) ... а какой размер у этой? 350/125/18 ???? (сорри в джиповской резине в размерах не разбираюсь) не будет ли арки цеплять?

Размер этой резины ~ 315/65-70/r18

Цеплять точно будет, если таха не лифтованная.

Причем если сделан только боди лифт не более трех дюймов,то еще придется бампер передний подпилить.

Неее, блин! Пилить бампер - последнее дело! Я свой вынес на 35мм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сорри за оф -

вопрос спецам по теме - а какой размер 18й резины - будет максималь широк и высок - без лифта и подрезания.... просто планирую 18ю резину брать новую - хочу чтоб профиль максимально высокий был ... ширина то особо не важна - но у меня расширители арок стоят - штатная 16я вообще куцо смотрится)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сорри за оф -

вопрос спецам по теме - а какой размер 18й резины - будет максималь широк и высок - без лифта и подрезания.... просто планирую 18ю резину брать новую - хочу чтоб профиль максимально высокий был ... ширина то особо не важна - но у меня расширители арок стоят - штатная 16я вообще куцо смотрится)

285/65/18

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сорри за оф -

вопрос спецам по теме - а какой размер 18й резины - будет максималь широк и высок - без лифта и подрезания.... просто планирую 18ю резину брать новую - хочу чтоб профиль максимально высокий был ... ширина то особо не важна - но у меня расширители арок стоят - штатная 16я вообще куцо смотрится)

285/65/18

Спасибо! Теме ап! такая и стоит резина... лифт что ли сделать..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

заманчиво))) лифт что ли сделать))

Без лифта никак,но будет супер,белая таха-белые буквы-бабий магнит! Для тебя будет даже бесплатная VIP-доставка на черном субурбане до калитки! но только если в эту субботу или воскресение! думай. Изменено пользователем MAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...