Перейти к содержанию

Продам R17 LS Wheels


DVS

Recommended Posts

Продам 4 диска LS Wheels.

10и болтовые.

Ширина 7.5

Вылет +40

Сверловки 5*114.3 / 5*120

Также на внутренней стороне есть маркировки 4*100, 4*114.3, 5*100, 5*114.3.

 

Один диск прокатан,можно полирнуть, на ходу не бъёт.

Резина Dunlop SP Sport 9000, размер 225/55 R17.

Резина почти на выброс, но на пол сезона ещё хватит.

 

Стоят на Фаере 4ген. Смотрятся норм.

Подробные фото вышлю на эл. почту.

 

Цена - 15 т.р.

Отправлю в регионы ПЭКом.

 

db77d6c30f29.jpg

c78e556613c0.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ап

откуда ты столько дисков берешь???=)))) Твои 18" поеду себе мерить на неделе=)

 

Та собрал тут у себя "склад" в гараже, щас потихоньку избавляюсь :16:

 

Ставь те 18е, на камарика с накладками самое то :15: Правда нагрузка на ступицы не фиговая, вылет то 3геновский :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Я не очень разбираюсь в вылете и ширине диска. Как я понимаю, мне на Крайслер Конкорд 1998 можно максимально диски 7.5x17 PCD 5x114.3 при резине 225/55 R17. Т.е. вроде подходят... При этом вылет ET 38 , диаметр посадочный 71,6, но насчет последних двух величин не уверен. Подскажи если можешь... А так вроде диски прикольные, да и в Краснодар нередко мотаюсь. Поторговались бы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не очень разбираюсь в вылете и ширине диска. Как я понимаю, мне на Крайслер Конкорд 1998 можно максимально диски 7.5x17 PCD 5x114.3 при резине 225/55 R17. Т.е. вроде подходят... При этом вылет ET 38 , диаметр посадочный 71,6, но насчет последних двух величин не уверен. Подскажи если можешь... А так вроде диски прикольные, да и в Краснодар нередко мотаюсь. Поторговались бы...

Надо мерять в любом случае. Стандартный вылет на твоем авто очень велик, можно и по-меньше поставить, лучше даже смотреться будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не очень разбираюсь в вылете и ширине диска. Как я понимаю, мне на Крайслер Конкорд 1998 можно максимально диски 7.5x17 PCD 5x114.3 при резине 225/55 R17. Т.е. вроде подходят... При этом вылет ET 38 , диаметр посадочный 71,6, но насчет последних двух величин не уверен. Подскажи если можешь... А так вроде диски прикольные, да и в Краснодар нередко мотаюсь. Поторговались бы...

 

Резины уже нет этой. Вылет у них как раз 38, посадочное 73.1.

Остальное в личку написал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...