Перейти к содержанию

Не держит холстой на холодную. Вообще.


Recommended Posts

В этой ситуации для меня объяснения гораздо интереснее результата, ибо моя машина за углом (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ну что там с лодкой? Ковырялся? Или выходные прошли даром?

Только появилось время нормально отписать. Снял КХХ, посмотрел, помыл. Дроссель тоже весь сильно засранный, но в фордовском мануале написано, что мыть его категорически нельзя, т.к. он покрыт каким-то специальным составом. Как обстоит дело на самом деле?

Как выяснилось, на бочках нет датчика темп. ОЖ как такового, вместо него есть датчик температуры головы, который вкручен слева в голову,под коллектором. По манаюуалу коллектор нужно снимать, мне удалось достать до него рукой, но снять так и не получилось.Че делать, даже не знаю.

Другая проблема, что у меня периодически выскакивает ошибка мисфаера в седьмом цилиндре и вообще, такое чувство, что голова подтраивает. Самое интересное, что свеча и катушка на жтом цилиндре абсолютно новые, Чем может быть вызвано такое поведение и что проверять?

Что не связанно ли это с проблемами Хх.

Еще у меня сильные опасения вызывает ЕГР и прочие системы снижения эмиссии, не душат ли они движек?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...