Перейти к содержанию

17е диски с огромными полками


kotiara

Recommended Posts

Диски фирмы excentric немецкие кованые, очень легкие! сверловка 5X114.3 вылет +20 ширина 10. Состояние хорошее, ровные неваренные некатанные, в комлекте все крышки и ключик для спец.болтов.

Желаю за них 24000 рублей торг возможен.892623698двапять.

95109248.jpg

95109259.jpg

95109262.jpg

95109264.jpg

95109266.jpg

95109269.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

скину в цене звоните :11: предложение редкое и ценное!!!

предложение обалденное, но тока на трак или пафосный бас для выставок... на 10" минимальная ширина резины от 275 до 315 потому ( в небольшой высоте на вику или каприз купить у нас нереально) как 255 надувается как пончик и смотрится фуфлыжно, но рулить такими лаптями на седане полный анриал, так как все колеи будут ваши...

 

колесы огонь, теме ап

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в ближайшие недели если не уйдут то куплю 100%. отличный вариант для дрэговых Hoosier'ов / на данный момент решаю вопрос с покупкой турбины и гейта на тампаунд-коллектор - далее будет покупка дисков под слики.

 

может вариант предоплаты есть? =))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не.. эти не каширно будут смотреться... меня интересуют именно "Эксцентрики" у меня хусиеры 315\35\17 DrugRadial.

если не трудно взвесь диски. у меня на данный момент японец .. там такая же разболтовка.. надо будет только под центральное отверстие сделать колечко.

 

вот тем летом у меня стояли x_608bec1a.jpg это 9 в ширину на 16-ом радиусе. в этом сезоне хочется на 17-ый поставить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на эти вон как сразу налетели а мои ексцентрики никто чото не хочет брать

http://koleso.auto.ru/sale/100437401.html. на форуме они же висят но по ГОРАЗДО более сладкой цене.

Кто хочет примерить - у меня шиномонтаж в 50 метрах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ioo видел твои диски на авто ру клевые=)но они джиповские и 15е а у меня 17е :16: разные совсем :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, сорри за офтоп.

 

.... мои ексцентрики никто чото не хочет брать

Саша, твои фотографии - говно. По ним ничего не понятно. Сфотографируй 1 колесо, но качественно. Так, чтобы был виден рисунок диска. А как выглядят 4 колеса - люди уже сами догадаются. Ну и ценник, конечно, надо пересмотреть. Ибо народ дюже жадный, ога.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть варианты обмена на запчасти для JEEP CHEROKEE или внедорожную зимнюю резину R15. Так же вариант обмена на диски R16 c вылетом не менее +30.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...