Перейти к содержанию

вопросы по девильке


Recommended Posts

Имеется Cadillac Deville (1985-1992), 92-ого года.

В данный момент собирается подкапотка.

Разбирал не я, собираю я...

 

Вопросы:

1) не увидел стартера, как он выглядит и где искать?

2) нет ДМРВ и впускного коллектора привычному взгляду - под воздуханом как кабрулятор, а есть и форсунки и мозги... это как?

как он вообще смесь готовит?

 

вопросы буду дополнять, просьба откликнуться и не закидывать помидорами - америкосов у меян еще не было)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как он вообще смесь готовит?
инжектором
не увидел стартера, как он выглядит и где искать?
выглядит обычно,спросить у тех кто разбирал
Ссылка на комментарий
Share on other sites

как он вообще смесь готовит?
инжектором
не увидел стартера, как он выглядит и где искать?
выглядит обычно,спросить у тех кто разбирал

да уже не первая машина. далеко не первая)

просто у большинства комп меряет расход воздуха по датчику на воздухане, и форсунки льют именно столько сколько надо.

а тут как?

 

завтра стартер подрубать, а я хз где он =))

с какой стороны-то хоть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стартер я думаю надо искать спереди под коллектором.

на таком древнем гагане двигателе вы хотели иметь таки ДМРВ? нах он американцу? там расход измеряли примерно-исходя из размера горла( дроселя) и измеряя плотность воздуха ( досточно знать температуру) ..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стартер я думаю надо искать спереди под коллектором.

на таком древнем гагане двигателе вы хотели иметь таки ДМРВ? нах он американцу? там расход измеряли примерно-исходя из размера горла( дроселя) и измеряя плотность воздуха ( досточно знать температуру) ..

ну, у европейцев во всю были ДМРВ, отсюда и вопрос.

 

вот там приблуда такая, 4 дырки в разные стороны - как будто с одной стороны фильтр, с другой - стартер.

сорри, но в подкапотке я не силен особо.

элементарно - знаю, но пока не лезу.

 

и... на маховике снизу ведь должна быть какая-то защита? не открытым ведь оставлять...

 

29n_1.jpg

0797c023e5dd.jpg

0d622ee949f5.jpg

839e8770d31c.jpg

Изменено пользователем gozeff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стартер должен быть на нижней фотке вертикально в верх двумя болтами прикручиваться к блоку в районе маховика. На верхней фотке маслянный адаптер. с переди центральное отверстие датчик давления два остальных трубки со шлангами на теплообменник радиатора по ходу слева. сзади под масленный фильтр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С такими вопросами, мне думается, ТС дооолго Каддилаг собирать будет... Для начала мануал довнлоад неедед...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С такими вопросами, мне думается, ТС дооолго Каддилаг собирать будет... Для начала мануал довнлоад неедед...

я бы посмотрел на тебя, умник, как собрать машину с нуля, разобранную не тобой.

а я постебусь.

в подкапотке сегодня почти полностью разобрался и что? не хватает целой кучи деталей - вот она, "комплектность".

там где у меня обведено - масляные трубки от радиатора охлаждения, и масляный фильтр.

стартер внизу под коллектором.

 

вопрос закрыт.

 

Майкл, спасибо :)

запчастей бы еще увидеть, которых мы с Эндрю просим уже давно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так для того, чтоб собрать разобранный не мною агрегат, я бы, как умник, обзавелся как минимум книжецей, в которой будет нарисовано- что и куда подтыкается, откуда вылазиет и к чему прикручивается. Подобных вопросов еще будет тыщамиллион...

Неприлично расчитывать на то, что вашу работу кто-то сделает за вас. или вы машину не для себя собираете? Тогда и ваш метод сойдет.

З.Ы.: хамов не люблю, есличо... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так для того, чтоб собрать разобранный не мною агрегат, я бы, как умник, обзавелся как минимум книжецей, в которой будет нарисовано- что и куда подтыкается, откуда вылазиет и к чему прикручивается. Подобных вопросов еще будет тыщамиллион...

Неприлично расчитывать на то, что вашу работу кто-то сделает за вас. или вы машину не для себя собираете? Тогда и ваш метод сойдет.

З.Ы.: хамов не люблю, есличо... :)

хамлю только хамлу. если чо.

книжка есть, автодата - есть, по месту ориентироваться - гораздо сложнее.

в полемику вступать не собираюсь.

удач.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...