Перейти к содержанию

Куплю двигатель Lincoln Town Car 1993г.в.


Koolwehrstukkas

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Так уж случилось, что мое первое появление тут связано с печальным известием. На моем ЛТК стуканул двигатель. Я со ставропольского края и тут у нас почти нет хороших сервисов по американским авто... Собственно интересует целиком двигатель, если есть у кого. Рассмотрю любые варианты

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Так уж случилось, что мое первое появление тут связано с печальным известием. На моем ЛТК стуканул двигатель. Я со ставропольского края и тут у нас почти нет хороших сервисов по американским авто... Собственно интересует целиком двигатель, если есть у кого. Рассмотрю любые варианты

Есть двигатель - 35т.р. Ростов-на-Дону. Есть возможность недорогой доставки в Ставрополь до Вашей двери.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а машина с AOD или с AODE?

спрашиваю потому что двигатель с AOD к коробке AODE не приладишь,думаю справедливо и наоборот.

У самого была машина с AODE,и двигатель с коробкой AOD,приехал в сервис,где мне 1-й двигатель вынули,

а второй не подходит по креплению к коробке(если наколхозить то стартер не встает никак,если только часть

блока цилиндров отпилить)

в итоге пришлось чинить первый :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а машина с AOD или с AODE?

спрашиваю потому что двигатель с AOD к коробке AODE не приладишь,думаю справедливо и наоборот.

У самого была машина с AODE,и двигатель с коробкой AOD,приехал в сервис,где мне 1-й двигатель вынули,

а второй не подходит по креплению к коробке(если наколхозить то стартер не встает никак,если только часть

блока цилиндров отпилить)

в итоге пришлось чинить первый :15:

все там колхозится, escapeman писАл

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а машина с AOD или с AODE?

спрашиваю потому что двигатель с AOD к коробке AODE не приладишь,думаю справедливо и наоборот.

У самого была машина с AODE,и двигатель с коробкой AOD,приехал в сервис,где мне 1-й двигатель вынули,

а второй не подходит по креплению к коробке(если наколхозить то стартер не встает никак,если только часть

блока цилиндров отпилить)

в итоге пришлось чинить первый :9:

 

 

 

вместо двигателя под АОДЕ можно поставить двигатель под АОД (с небольшими переделками, - проверено!),

но вместо двигателя под АОД не станет двигатель под АОДЕ

 

судя по тому, что у ТСа 93-ий год, то у него, скорее всего, - АОДЕ

п.с. у меня как раз под АОДЕ лежит "свободный" двигатель.

Изменено пользователем TOP GUN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть двигатель с тандера 95 года пробег 80 т миль без пробега по России (машина из Голландии), цена 45 в Москве со жгутом, мозгами и навесным, (коробка 4R70W)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Так уж случилось, что мое первое появление тут связано с печальным известием. На моем ЛТК стуканул двигатель. Я со ставропольского края и тут у нас почти нет хороших сервисов по американским авто... Собственно интересует целиком двигатель, если есть у кого. Рассмотрю любые варианты

Есть двигатель - 35т.р. Ростов-на-Дону. Есть возможность недорогой доставки в Ставрополь до Вашей двери.

 

 

А двигатель вместе со всем навесным? доставку нужно делать в Мин.Воды, машина моя там стоит у официалов фордовских. Насчет коробки честно не знаю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Так уж случилось, что мое первое появление тут связано с печальным известием. На моем ЛТК стуканул двигатель. Я со ставропольского края и тут у нас почти нет хороших сервисов по американским авто... Собственно интересует целиком двигатель, если есть у кого. Рассмотрю любые варианты

Есть двигатель - 35т.р. Ростов-на-Дону. Есть возможность недорогой доставки в Ставрополь до Вашей двери.

 

 

А двигатель вместе со всем навесным? доставку нужно делать в Мин.Воды, машина моя там стоит у официалов фордовских. Насчет коробки честно не знаю...

ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...