Перейти к содержанию

Вопрос к занатокам рынка современных Венов


Alexey-NSK

Recommended Posts

Добрый день!

Вот один хороший товарищ озадачился покупкой большого минивена:15: т.е. вена.

нигде не мог на рыке (естественно) найти, а чтобы везти надо правильно заказать.. так вот:

существуют ли комплектации Шевроле (GMC) или Форд:

- полный привод (шеви существует на сайте такой)

- второй ряд сидений поворотный на 180 градусов.

- первый ряд проход меж сиденьями в салон (такой тоже на сайте есть)

Вот как то так. буду признателен за консультации и если со ссылками - то ваще:)

 

кстати: вот продающиеся у нас по три ляма вены с кожей рожей теликами барами и встроенным массажем это я так понимю "тюнеры" делают а не заводская комплектация?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что есть "современный"? Если новый или почти новый, то здесь владельцев такого просто нет. Точнее сказать - владельцев такого вообще ни на каких форумах нет, это либо шОферы наемные в конторе, либо им западло с голодранцами (с нами) общаццо. Да в общем и не о чем...

 

Если задача менее пафосная, то примерно так:

- да. 1500 шеви экспресс (он же GMC Savana) с 2003г кажется. ПП чисто легковой, типо виски, примерно как у мультивена.

- вряд ли это штатно реализовано, скорей всего ателье

- это вообще сток, на большинстве экспрессов так, если ящика между сидений нет

- что делает шеви в стоке, изложено подробно на их сайте (там даже конструктор по комплектациям есть). Все остальное делает ателье афтемаркета, их много разных, самое известное Starcraft, но есть и другие. Оттуда же высокая крыша, массажи и прочее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для начала, чтобы Вам подсказали неплохо обозначить примерно бюджет.. А то я так и не понял Вы ищите старичка до 95 года (тут все почти такие) или свежего зализанного? (тут таких нет, их вообще в интернете нет, потому как правильно выше было сказано " им западло общаться с нищебродами типо нас" :5:)

 

скажите, что ищите и для каких целей, а с консультацией - поможем без проблем))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

друг ищет свежий вен для поездок с семьей в отпуск из районов крайнего севера с вещами детями и пр и др.

но навороты которые предлагаются на том же втору считает излишними. потому готов заказать из сша но надо только понять как оно и что. как правильно перегонщикам сформулировать заказ.

суда по полноприводности форд отпадает уже.

бюджет думаю порядка 2-2.3 как то так

Изменено пользователем Alexey-NSK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

если честно - здесь на форуме помогут только если с доставкой и понятием как это всё оформить... а вот сами машины в районе 2-5кк для нас чужды... мы ценим ту неповторимую харизму авто от 50-х до 80-х... и даже дело не в нежелании.. я например многое знаю про вэны 80-95-гг, но абсолютно ничем не помогу при выборе буса 2000-х.. это абсолютно разные авто, их не обсуждат на форумах... сродни свежим евопейцам - ещё неизвестны все их проблемы, достоинства/недостатки и т.д. и это проблема не нашего форума, а просто врятли Вы где-то найдёте такую инфу... ведь нет форума владельцев 5-тилитровых Ягуаров последнего поколения. их в Москве то не так много.. так и тут... дл выбора нужен только грамотный механик, который рскроет все недостатки по технической части.... успехов!!

Изменено пользователем Suffuse (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

если честно - здесь на форуме помогут только если с доставкой и понятием как это всё оформить... а вот сами машины в районе 2-5кк для нас чужды... мы ценим ту неповторимую харизму авто от 50-х до 80-х... и даже дело не в нежелании.. я например многое знаю про вэны 80-95-гг, но абсолютно ничем не помогу при выборе буса 2000-х.. это абсолютно разные авто, их не обсуждат на форумах... сродни свежим евопейцам - ещё неизвестны все их проблемы, достоинства/недостатки и т.д. и это проблема не нашего форума, а просто врятли Вы где-то найдёте такую инфу... ведь нет форума владельцев 5-тилитровых Ягуаров последнего поколения. их в Москве то не так много.. так и тут... дл выбора нужен только грамотный механик, который рскроет все недостатки по технической части.... успехов!!

 

 

Спасибо. Поищем непосредственно через привозчиков.

А вообще конечно наша доблестная ПЖиВ благодаря таможне превратила обычные в общем то автомобили в некий эксклюзив

Ссылка на комментарий
Share on other sites

" ПП чисто легковой, типо виски, примерно как у мультивена"

ну это не совсем так

на моем авд шван экспресс 2003 года так дела и обстояли, вискомуфта и он-демайн, но затем, поимев легкий напряг с твоим "любимым" сервисом, я поменял раздатку на аналог джиповской 242, с честным шестеренчатым межосевым диффом. и такой нашелся в номенклатуре известной раздатковой пиндофирмы)

сейчас живее всех живых, и мой товарищ вроде бы слбрался его уже опять продавать..

 

 

Что есть "современный"? Если новый или почти новый, то здесь владельцев такого просто нет. Точнее сказать - владельцев такого вообще ни на каких форумах нет, это либо шОферы наемные в конторе, либо им западло с голодранцами (с нами) общаццо. Да в общем и не о чем...

 

Если задача менее пафосная, то примерно так:

- да. 1500 шеви экспресс (он же GMC Savana) с 2003г кажется. ПП чисто легковой, типо виски, примерно как у мультивена.

- вряд ли это штатно реализовано, скорей всего ателье

- это вообще сток, на большинстве экспрессов так, если ящика между сидений нет

- что делает шеви в стоке, изложено подробно на их сайте (там даже конструктор по комплектациям есть). Все остальное делает ателье афтемаркета, их много разных, самое известное Starcraft, но есть и другие. Оттуда же высокая крыша, массажи и прочее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

друг ищет свежий вен для поездок с семьей в отпуск из районов крайнего севера с вещами детями и пр и др.

бюджет думаю порядка 2-2.3 как то так

 

Учитывая бюджет, в чем промблемм? Шеви Экспресс конца 0-х, легковой, 1500 4вд. Лошадей там будет под 300 неизбежно, таможня и налог легковой. Но бабло победит зло...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

друг ищет свежий вен для поездок с семьей в отпуск из районов крайнего севера с вещами детями и пр и др.

бюджет думаю порядка 2-2.3 как то так

 

Учитывая бюджет, в чем промблемм? Шеви Экспресс конца 0-х, легковой, 1500 4вд. Лошадей там будет под 300 неизбежно, таможня и налог легковой. Но бабло победит зло...

 

Да поповорачивающимся сиденьям второго ряда основной вопрос. по видимому они штатно с завода не идут, значит из каких то ателье надо искать..?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

друг ищет свежий вен для поездок с семьей в отпуск из районов крайнего севера с вещами детями и пр и др.

бюджет думаю порядка 2-2.3 как то так

 

Учитывая бюджет, в чем промблемм? Шеви Экспресс конца 0-х, легковой, 1500 4вд. Лошадей там будет под 300 неизбежно, таможня и налог легковой. Но бабло победит зло...

 

Да поповорачивающимся сиденьям второго ряда основной вопрос. по видимому они штатно с завода не идут, значит из каких то ателье надо искать..?

http://www.classicvans.com/starcraft-vans :15:

http://www.explorervan.com/

Изменено пользователем DR.FEELGOOD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен с предыдущим оратором. Поворотные подиумы под сиденья на фоне общего бюджета стоят смешно и проблемы не составляют, в Штатах полно магазинов по тематике...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...