Перейти к содержанию

Кадиллак Девилль 1995 4.9


challenger1971

Recommended Posts

Молдинги хром (sedane deville):пер.л. дверь,зад.л. дверь,зад.л. крыло;прицел,шильдики на задние стойки,эмблема на личинку кр. багажника,шильдик Sedane DeVille на кр.багажника,комплект личинок,колпаки на 15е штатные диски комплект,подлакотник чёрный с подстаканниками как на флитах(если ето возможно),стекло лобовое,стекло водительской двери(желательно оригинал хоть и б/у)...по кузову вроде всё...

Глушитель(мотор4.9),уплотнительное кольцо или даже всю систему выпуска,стартер в рабочем состоянии,нужны задние пружины лучше новые(правая лопнута)или какой-нибудь комплект чтобы увеличить клиренс всего кузова,вобщем вот фото:

8d55611e601ct.jpg

a20853b28014t.jpg

48424ddfc4dct.jpg

d9a5354313d6t.jpg

b3b116228f0et.jpg

и ещё моторчик печки нужон,и если бывает-рамка для 2dinовой магнитолы,вот.Короче у кого чего есть люди добрые :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, можно ли у нас вообще встретить новую систему выпуска на старые АА.

 

На ЛТК подобное удовольствие тысяч в 40 обойдется, как минимум. А уж на Девилль то...

Изменено пользователем Журналист (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, можно ли у нас вообще встретить новую систему выпуска на старые АА.

 

На ЛТК подобное удовольствие тысяч в 40 обойдется, как минимум. А уж на Девилль то...

из выхлопа мне бы банку заднюю(штатную,пускай б-у) и колечко уплотнительное для счастья!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня просто глушитель стоит вообще от какогото Wна круглый,поэтому низко висит и цепляет всё на свете

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня есть запчасти от мотора 4,9, бери, вдруг пригодится в будущем! недорого отдам... (гбц, шатуны, поршни, распредвал, коленвал, толкатели, цепь)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня есть запчасти от мотора 4,9, бери, вдруг пригодится в будущем! недорого отдам... (гбц, шатуны, поршни, распредвал, коленвал, толкатели, цепь)

Заинтересовало :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И мне бы ещё комплект резины с полосками :9: 215-70-R15

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...