Перейти к содержанию

Двигун


arnor

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Двигун 5,7 TBI под ремонт продам. Тел. 903-768-13-59, Петр.

 

прошу прощения. можно рядом встану... :11:

тоже ищу потенциального покупателя на свой 5,7 тби. ща стоит на автобусе, но в конце октября планирую переставлять на откапиталенный. работает ровно, тяга хорошая, но повышенный расход масла (1500 км-5л масла) и бенза (трасса 22, город 30 л-100км) дыма не замечаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вопрос в цене

 

мотор который я ща перебираю покупался у GMC за 30.000. за эту же цену думаю свой отдавать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мотор под ремонт стоит небольше 10 и то стем условием что там лиш кольца,фкладыши и маслосьемные надо поменять

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мотор под ремонт стоит небольше 10 и то стем условием что там лиш кольца,фкладыши и маслосьемные надо поменять

ага

тока 305й

и без навески.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мотор под ремонт стоит небольше 10 и то стем условием что там лиш кольца,фкладыши и маслосьемные надо поменять

ага

тока 305й

и без навески.

 

не, этот тоже я покупал без навески, и собсно свой буду также отдавать... значит меня надул ктото с ценой :11:

я то в GMCишный уже 80.000 вбухал ( подробности тут http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=534&t=80450 )

Изменено пользователем motovoz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не ты первый,за 80 + 30 это круто,одно утешение для себя,а вообще все от лени есле поискать то можно найти мотор,как я и говорил с менимальными вложениями и тем более головки блока можно самому сделать в плане притирки клапанов и сборки и разборки ибо опыт бесценен,а по хорошему все твое мероприятие с покупкой и ремонтом могло обойтись всего 40 это с твоим частичным участием,премер сугубо из личного опыта

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не ты первый,за 80 + 30 это круто,одно утешение для себя,а вообще все от лени есле поискать то можно найти мотор,как я и говорил с менимальными вложениями и тем более головки блока можно самому сделать в плане притирки клапанов и сборки и разборки ибо опыт бесценен,а по хорошему все твое мероприятие с покупкой и ремонтом могло обойтись всего 40 это с твоим частичным участием,премер сугубо из личного опыта

лана. отвлечемся от темы продажи. 40 минус 30. итого задача перебрать мотор своими руками за 10.000 :11: очень сомневаюсь если один комплект прокладок 5000 стоит. тогда уж лучше не перебирать а оставить как есть. а если подходить к этому мотору по простому то и направляющие можно былоб не менять... поменять кольца вкладыши маслосьемные . и по минимуму комплект прокладок. ну опять в червонец ну никак... и потом в шване мотор поменять это не лампочку в люстре поменять. + знак зодиака тельца делают свое дело. уж перебирать так перебирать. а про комп кампс меня просто понесло....

а покупать "кота в мешке" не в моих правилах. GMC меня тоже уверял от тех кто ему продал мотор что он рабочий в нормальном состоянии. а в итоге... (опятьже к нему без претензий!) я сразу знал что надо перебирать. а потому покупал его не как мотор а как заготовку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

в связи с заменой двигателя http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=534&p=1328512#p1328512 теме ап...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...