Перейти к содержанию

lincoln continental 1995-96


Recommended Posts

вот собсна, как узнать что там за реле в генераторе не разбирая его? и как собсна разобрать генератор не скидывая движка???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот собсна, как узнать что там за реле в генераторе не разбирая его? и как собсна разобрать генератор не скидывая движка???

Там Ford 3 G генератор, собственно нужен регулятор напряжения Ford 3 поколения. Неоригинал идет с обозначением F786.

Генератор снимается с машины путем откручивания 2-х болтов.

У меня есть регулятор с щетками , стоит 1500р, норигинальный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот собсна, как узнать что там за реле в генераторе не разбирая его? и как собсна разобрать генератор не скидывая движка???

Там Ford 3 G генератор, собственно нужен регулятор напряжения Ford 3 поколения. Неоригинал идет с обозначением F786.

Генератор снимается с машины путем откручивания 2-х болтов.

У меня есть регулятор с щетками , стоит 1500р, норигинальный.

А как же ремень? Натяжной ролик там или еще что нить? Просто меня местные мастера напугали, я теперь спать ложусь со страхами :D а если серьезно, нельзя ли по подробней про это теле зарядки которое внутри генератора? А вы как я понял занимаетесь продажей зап.частей?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а если серьезно, нельзя ли по подробней про это теле зарядки которое внутри генератора?

какие еще подробности нужны? написали же все.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет, что пока зап.часть идти будет, пол машины вынесут, т.к. стоянка не охраняемая и они ответственности не несут

Ссылка на комментарий
Share on other sites

до Сочей за сутки очень реально дойдет хоть генератор в сборе, ежели из Москвы. а машинку откати на платную стоянку, и всех дел. релюха прийдет - сам поменяешь, там делов на 2 часа с большими перекурами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

до Сочей за сутки очень реально дойдет хоть генератор в сборе, ежели из Москвы. а машинку откати на платную стоянку, и всех дел. релюха прийдет - сам поменяешь, там делов на 2 часа с большими перекурами.

Виталий не получится, если бы я мог ее откатить, я бы ее в ставрополь увез! во-первых в Джубге нет платных стоянок, во-вторых я не смог найти эвакуатора который бы поднял мою машину, она сейчас на спущенных подушках, а свесы большие, а все эвакуаторы с большим углом подъема:3: обидно аж пипец, но Дмитрий(delvo) нашел мою реле в интернете(именно ту что на этот год ставилась) вот я ее заказал, как придет посмотрю что там из этого выйдет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вариант пеетащить машину на аркане во двор частного дома не получается? что теперь, жить в ней!

она сейчас в частном дворе стоит, мастера не хотят идти к машине, а машину к ним я не могу пригнать, вот замкнутый круг получается, через пару дней придет зап часть, вот тогда и думать буду, как лучше сделать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...