Перейти к содержанию

LTK 92 вопросы ветеранам


Recommended Posts

Здравствуйте товарищи америкноводы. У меня LTK 92 года, знаком с ним чуть больше года. И возникло довольно много вопросов по этой машинке... Надеюсь на помощь знающих людей.

Ну во первых, брал машинку осенью и все вроде бы чудесно, но наступили наши суровые холода... И тогда стало понятно, что в машине холодно... Во первых дует откуда-то снизу пассажирского сидения, во вторых печка работает очень слабо... Это болезнь этих машин??? Кто как борется с холодом в машине.

Во вторых когда включаешь свет, вентилятор, музыку и например поворотник он еле моргает, если выключить свет и вентилятор начинает мигать поживее... Слабый генератор??? Хотелось бы услышать какие то соображения по этому поводу...

Вопрос по задней оптике. Очень неинформативно когда поворотник - это таже секция что и тормоз... Кто нить ставил какую нибудь другую оптику??? если да то хотелось бы увидеть фото.

Снимал колеса смотрел датчики ABS... Они есть но авс не работает... В чем может быть причина? и как можно ее узнать.

Ну и конечно хочется узнать где вы обслуживаете своих коней... Сервис, где знающие люди, приемлимые цены, и хорошее обращение с клиентом.

Надеюсь на понимание моих проблем и дельные советы)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте товарищи америкноводы. У меня LTK 92 года, знаком с ним чуть больше года. И возникло довольно много вопросов по этой машинке... Надеюсь на помощь знающих людей.

Ну во первых, брал машинку осенью и все вроде бы чудесно, но наступили наши суровые холода... И тогда стало понятно, что в машине холодно... Во первых дует откуда-то снизу пассажирского сидения, во вторых печка работает очень слабо... Это болезнь этих машин??? Кто как борется с холодом в машине.

Во вторых когда включаешь свет, вентилятор, музыку и например поворотник он еле моргает, если выключить свет и вентилятор начинает мигать поживее... Слабый генератор??? Хотелось бы услышать какие то соображения по этому поводу...

Вопрос по задней оптике. Очень неинформативно когда поворотник - это таже секция что и тормоз... Кто нить ставил какую нибудь другую оптику??? если да то хотелось бы увидеть фото.

Снимал колеса смотрел датчики ABS... Они есть но авс не работает... В чем может быть причина? и как можно ее узнать.

Ну и конечно хочется узнать где вы обслуживаете своих коней... Сервис, где знающие люди, приемлимые цены, и хорошее обращение с клиентом.

Надеюсь на понимание моих проблем и дельные советы)

Печка работает хорошо, возможно забита каким-то герметиком для радиаторов - промывать радиатор печки и ее заслонки.

Со светом - разбираться с массой на кузов и реле-регулятором.

Задняя оптика не колхозится.

АБс смотреть сканером.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по печке проблема может быть не со стороны системы охлаждения, а со стороны управления заслонками в печке

вообще машина очень теплая

Изменено пользователем Lantor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет земляк.

Правильный у тебя автомобиль. Рад за тебя.

С 1996 - 1998 имел (и он меня) такой. Жалею, что расстался... поэтому

буду рад помочь, я в Добром, звони:

8 905 613 9746

И про "поворотники" американские расскажу ;)

Инфа, инструмент и яма имеется.

пиво не забудь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рекомендация одна: вдумчиво читать этот форум. Практически все вопросы эксплуатации ТК освещены со всех сторон, и по нескольку раз.

 

Ну и мануал желательно достать нормальный, чтоб не просить объяснить на пальцах "а как снять торпеду?". ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...