Перейти к содержанию

Юридический раздел


sub

Recommended Posts

Че то не нашел такого раздела у Вас на форуме. Может сварганем. Сам являюсь юристом в автосфере (хобби, не основная работа), посему могу попутно консультировать, разъяснять, объяснять, советовать, размещать законы и все такое....

 

Ну что, поддержите инициативу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

просто обычно у владельцев ТС и водителей обычно возникает целый ряз проблем. Хотя может Вы и так юридически подкованые люди. Ну в любом случае, буду рад помочь Вам советом или чем то более, если вдруг Вы попали в какие-либо неприятности на дороге (не дай бог конечно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

давайте еще сделаем отдельные разделы для любителей кошек, собак и ослов.

 

Поддерживаю, темы про ослов ещё не было! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

для таких вопросов есть болтанка

Деликатный вопрос, по которому мы обращался к ТС как бы не для болтанки... Дело было благополучно решено :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Деликатный вопрос, по которому мы обращался к ТС как бы не для болтанки... Дело было благополучно решено :11:

Дядь Лёш, шалом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

просто обычно у владельцев ТС и водителей обычно возникает целый ряз проблем. Хотя может Вы и так юридически подкованые люди. Ну в любом случае, буду рад помочь Вам советом или чем то более, если вдруг Вы попали в какие-либо неприятности на дороге (не дай бог конечно)

 

Плюсану к Мальборе.

 

Кроме того, юр вопросы в автосфере, как правило возникают одни и те же. На большинство из них можно найти ответ в инете. Кмк большой минус подобных разделов на НЕюридических форумах, это то, что подчас отвечают не профессионалы а любители, чей совет может только навредить. НЛ есличо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Повторюсь, господа, Ваше дело. Скажу только одно. За 3 года работы мне встретились только 2 !!!АДВОКАТА!!! по ДТП, из сотен, с которыми я мог общаться на равных, ибо остальные мало чего в этом не понимали...

Так что без претензий... Нет так нет....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...