Перейти к содержанию

Сигнализация ожила?


Recommended Posts

Всем привет!

Подскажите мне. На моём линке установлена простая АРS, так, открыть закрыть, а вот сегодня не с того, не с сего родная включилась. :5:

APS работает как и прежде, (открывает закрывает) а эта орёт клаксоном и моргает фарами :11:

Отключить не как невозможно и машина не заводится, но сняв клемму с аккумулятора всё вернулось на круги своя.

Спустя несколько часов всё повторилось и закончилось через снятие клеммы. :)

Что с ней делать? Случай впервые за год.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они поругались. (сигнализации).

Жили-жили душа-в-душу, а потом так настое...ла такая жизнь, что только развод поможет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет!

Подскажите мне. На моём линке установлена простая АРS, так, открыть закрыть, а вот сегодня не с того, не с сего родная включилась. :5:

APS работает как и прежде, (открывает закрывает) а эта орёт клаксоном и моргает фарами :3:

Отключить не как невозможно и машина не заводится, но сняв клемму с аккумулятора всё вернулось на круги своя.

Спустя несколько часов всё повторилось и закончилось через снятие клеммы. :9:

Что с ней делать? Случай впервые за год.

Набери код на двери. И всё успокоится.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет!

Подскажите мне. На моём линке установлена простая АРS, так, открыть закрыть, а вот сегодня не с того, не с сего родная включилась. :5:

APS работает как и прежде, (открывает закрывает) а эта орёт клаксоном и моргает фарами :3:

Отключить не как невозможно и машина не заводится, но сняв клемму с аккумулятора всё вернулось на круги своя.

Спустя несколько часов всё повторилось и закончилось через снятие клеммы. :9:

Что с ней делать? Случай впервые за год.

Набери код на двери. И всё успокоится.

 

Код на правой петле багажника, только он спасет тебя!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, код есть. Но я его уже набирал от нечего делать (раньше), так нечего и не последовало. Не открылась не закрылась. Думал что отключен домофон, так как стоит не штатная сигналка. Становится интересно, вы мне открываете глаза :3: . Попробую набрать код как прецедент повторится.

На самом деле хочу поставить Шерхан 5, а APS выкинуть нахрен. Как тогда уживутся две эти сигналки? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, код есть. Но я его уже набирал от нечего делать (раньше), так нечего и не последовало. Не открылась не закрылась. Думал что отключен домофон, так как стоит не штатная сигналка. Становится интересно, вы мне открываете глаза :3: . Попробую набрать код как прецедент повторится.

На самом деле хочу поставить Шерхан 5, а APS выкинуть нахрен. Как тогда уживутся две эти сигналки? :9:

[/quote

 

У меня две сигнализации мирно уживаются: штатная на домофоне и старлайн, старлайн поставил случайно, когда не знал, что штатная прекрасно работает, так бы и не парился, оставил бы сток...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет!

Подскажите мне. На моём линке установлена простая АРS, так, открыть закрыть, а вот сегодня не с того, не с сего родная включилась. :5:

APS работает как и прежде, (открывает закрывает) а эта орёт клаксоном и моргает фарами :3:

Отключить не как невозможно и машина не заводится, но сняв клемму с аккумулятора всё вернулось на круги своя.

Спустя несколько часов всё повторилось и закончилось через снятие клеммы. :9:

Что с ней делать? Случай впервые за год.

Да и ещё. Если на дверном цилиндре все датчики исправны система должна разблокироваться при повороте ключа в одной из личинок двери.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На самом деле хочу поставить Шерхан 5, а APS выкинуть нахрен. Как тогда уживутся две эти сигналки? :3:

Надо определиться, какие преимущества дает Шерхан 5 относительно имеющейся APS. По мне - так APS - хорошая, годная сигналка.

ЧТо касается уживания вместе - напрямую зависит от прямоты рук установщика.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пытался набрать код на двери (неоднократно) ничего не происходит . :D

А при открытии двери не загорается ли какая нибудь злёная лампочка с нодписью -охрана-?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Удали все эти левые сигналки и катайся спокойно.

 

Я себе сигналки не ставлю вообще. Ну жалко мне на них деньги тратить, я лучше датчик новый на них куплю и не потому, что старый не работает, а потому что хочу новый. Ну или ещё что-нибудь нужное для машины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...